🌠 Гороскоп на 19 июля 2021 год

Вторая фаза Луны (растущая Луна)
10 лунный день | c 15:19:00(MSK) 11 лунный день
Луна в знаке Скорпион | весь день

Деньги

Луна в Скорпионе не очень благоприятна для покупок, так как присутствует сильное эмоциональное напряжение, хотя решительности в этот период хоть отбавляй. Крупные покупки все же лучше отложить, чтобы они не принесли разочарований впоследствии. Луна в Скорпионе больше благоприятствует избавлению от старого и ненужного, чем приобретению нового.


Любовь, семья

Накал страстей у влюбленных пар в этот период может привести к конфликту. Луна в Скорпионе благоприятна для интимной близости, но в общении могут возникнуть трудности. Эмоции в период Луны в Скорпионе зашкаливают, но проявление их затруднено, в следствии чего возникает сильное эмоциональное перенапряжение. Эмоции, как положительные, так и отрицательные могут в любой момент выплеснуться наружу, подобно извергающемуся вулкану, поэтому в этот период влюбленным нужно быть осторожными в высказываниях и поступках. Луна в Скорпионе не благоприятна для знакомств, свиданий с малознакомыми людьми.

В семейной жизни в это время часто возникают конфликтные ситуации, если люди не могут идти на компромисс. Семейным людям  в период Луны в Скорпионе нужно быть терпимее друг к другу, не раздражаться по мелочам. Не допускайте в этот период подозрительности и недоверия друг к другу.


Здоровье

Луна в Скорпионе делает уязвимой мочеполовую систему. В этот период не рекомендуется проводить хирургические операции в области половых органов, желез внутренней секреции, мочевыводящих путей. В период положения Луны в Скорпионе следует избегать случайных связей, так как последствия могут оказаться тяжелыми для здоровья и психики. Избегайте эмоционального перенапряжения, исключите употребление спиртных напитков, крепкого чая, кофе. Хороший период для оздоровительных процедур, лечения верхних дыхательных путей, гайморитов, ринитов. 


Гороскоп на 19 июля 2021 года Овен

Благоприятный день для тех, кто собрался привести начатые дела к конкретному результату. Возрастет энергетический, творческий и сексуальный потенциал Овнов. Во второй половине дня возможны осложнения в общении с родственниками.

Гороскоп на 19 июля 2021 года Телец

Возможны резкие изменения в настроении, эмоциональные срывы или болезнь. Вероятны ошибки и просчеты из-за происков недоброжелателей или неверно истолкованной информации. Может возникнуть необходимость пересмотреть отношения с друзьями.

Гороскоп на 19 июля 2021 года Близнецы

Сегодня вы сможете реально изменить к лучшему жизненную ситуацию. День будет благоприятен для крупных покупок и приобретений, раскрепощения, концентрации половой энергии. Звезды предостерегают Близнецов от слишком бурного проявления эмоций: завязавшийся роман может принести вам много огорчений.

Гороскоп на 19 июля 2021 года Рак

День перемен и преобразований. Однако реализация планов по не зависящим от вас причинам может привести к финансовым потерям. Полагайтесь исключительно на свое мнение и интуицию, но избегайте тщеславия и эгоизма. Иначе возможно ухудшение отношений с коллегами, начальством, близкими людьми. Сон может быть вещим. Следует ожидать скорого исполнения.

Гороскоп на 19 июля 2021 года Лев

День благоприятен для рискованных предприятий, новых знакомств и планирования деятельности на далекую перспективу. Вам смогут помешать только излишний оптимизм и откровенное потребительское отношение к любящим вас людям.

Гороскоп на 19 июля 2021 года Дева

Активный, творческий день. В отношении с начальством не рекомендуется терять чувства меры и такта. Не исключено, что кое-кто может неправильно расценить вашу деловую активность и посчитать вас излишне самоуверенным. Обратите внимание на свое здоровье, не следует легкомысленно относиться к возникшим симптомам заболевания.

Гороскоп на 19 июля 2021 года Весы

Этот день весьма благоприятен для окончания начатых дел. Можно брать или давать в долг, вносить пожертвования. Возможно, вы получите помощь и покровительство. Возросшее обаяние и особый шарм позволят женщинам-Весам преодолеть все испытания и расположить к себе окружающих людей. Интимные встречи и романтические приключения повлекут за собой серьезные последствия. Ваши эмоциональность и чувственность в сексуальной сфере обернутся ссорами или разочарованием.

Гороскоп на 19 июля 2021 года Скорпион

Вероятно, различные дела и проблемы заставят вас проявить максимальную активность и работоспособность, однако деловые встречи, скорее всего, не принесут желаемых результатов, поэтому, чтобы не портить себе настроения, лучше перенести их. В своей деятельности следует опираться на помощь друзей и близких. Отдыхайте тоже в кругу друзей. Интересная беседа, легкий флирт станут лучшим лекарством от усталости.

Гороскоп на 19 июля 2021 года Стрелец

Этот день будет отмечен резкой сменой настроения, самообманом, неоправданной самоуверенностью. Вы не сможете справиться даже с самыми обыденными проблемами. Необходим трезвый расчет сил и материальных средств. В результате ваши действия приобретут конкретность и целенаправленность. Нежелательно совершать сделки, заключать договоры, обращаться в судебные инстанции.

Гороскоп на 19 июля 2021 года Козерог

Первая половина дня неблагоприятна из-за вашей возможной несобранности или растерянности. Скажутся нервные перегрузки. Сведите до минимума свои обязанности, но в то же время не теряйте возможности изменить к лучшему свою жизнь. Во второй половине дня возможно резкое снижение жизненных сил и как следствие обострение хронических заболеваний. Неблагоприятны контакты с лицами противоположного пола.

Гороскоп на 19 июля 2021 года Водолей

Сегодня ваш энергетический потенциал значительно возрастет, усилится аура. Возможно, вам удастся реализовать задуманное. Но не нужно ставить перед собой глобальные задачи. Избегайте рискованных предприятий и любовных приключений, перегрузок или неоправданного риска. Существует вероятность обострения хронических заболеваний.

Гороскоп на 19 июля 2021 года Рыбы

Звезды предупреждают, что период испытаний для вас еще не закончился. Вероятны некоторые упущения, просчеты или ошибки, которые заставят вас быть внимательнее к делу и к близким людям. Рекомендуется даже повиниться перед ними в своих проступках. День будет наиболее благоприятным для сексуальных контактов и дружеских отношений.

19.07.2021 , 00:00

Gorod.lv

Фото: freepik.com


Написать комментарий