🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: пропал кот, утерян телефон, папка с документами

"SOS! Пропал кот! 19.07 утром выпрыгнул из окна. Район улиц Стадиона - Стацияс. Может кто-то увидит. Серый с полосками. Телефон 26029902." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!

В районе центра Даугавпилса (улица Виенибас), пропал кот по кличке Джесс.

Выпрыгнул из окна, хозяева не могут его найти, очень переживают!

Кот домашний, по улице никогда не гулял. Вероятно, запуган и куда-то забился, возможно, в подвал.

Окрас: серый с белой грудкой;

Кончик хвоста немного загибается.

Пожалуйста, если вы располагаете какой-то информацией о животном, позвоните на номер 28848451.

Хозяева очень ждут его дома. P.S. Котик моих соседей, они уже три дня его всюду ищут. Верю в силу интернета." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В субботу около Мего в Первомайке утерян телефон Samsung J3, нашедшего просьба вернуть за вознаграждение." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утеряна папка с документами, просьба вернуть за вознаграждение. Тел. 20220514." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден телефон HUAWEI районе озера Губище. Если не трудно, сделайте репост. Мало ли увидит хозяин." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В пятницу около 16 часов на дороге у конечной остановки на Котлован потеряли сломанный телефон. Но в нем осталась нужная человеку SIM-карта. Там была группа деток маленьких. Может кто из них принес домой?" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Вчера в Первомайке в магазине маленьком Mego найдены 2 карточки. Звоните - отдадим, 26127283." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"17 июля вечером около 20:00 были утеряны такие вот очки - Fossil, в Стропах около пляжа Jaunais Vilnis, скорей всего на парковке за лазелками Tarzāns. Верю в чудо." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий