Начался опрос горожан о дополнительных рейсах автобуса № 12 7

Члены транспортной комиссии Даугавпилсского самоуправления предлагают жителям принято участие в опросе и высказать свое мнение о необходимости введения дополнительных рейсов для автобуса №12 “Крыжи-Автостанция”.

В городскую думу обратились жители, которые предложили ввести дополнительные рейсы в промежутки времени с 7:15 до 7:55 и с 8:35 до 9:15. Причина в том, что перерывы между рейсами в эти отрезки времени составляют 40 минут.

В связи с этим жителей призывают принять участие в опросе и до 3 июля включительно ответить на вопрос: “ Поддерживаете ли вы введение дополнительных рейсов для автобуса №12 в промежутки времени с 7:15 до 7:55 и с 8:35 до 9:15?”.

Принять участие в опросе можно на сайте городской думы или в мобильном приложении самоуправления.

21.07.2021 , 15:50

Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий

Увеличить

Ответить до 3 июля???

Вы лучше 8 маршрут продлили хотя бы до Новостройки, Химии или Коржика, чтоб добраться куда то с Юдовки нужно на нескольких маршрутах ехать... 8 маршрут самый короткий из всех, даже трамваи дальше едут.... Gorod.lv поднимите этот вопрос может Вам это удастся....

Я считаю не надо! Это надо паре тройке человек. Зачем на них тратить деньги города?
Да и вообще, эти Крыжи по хорошему надо отдать Науенской волости.

Ну вот опять! Это вот для чего делается?! Разве пассажиров будет больше? Зачем нам, остальным горожанам за это платить? Чтобы из крыжей были автобусы каждые 15 минут? Они там что не помещаются в автобус. Посмотрел расписание, так у них там почти круглосуточно автобусы ходят!!! А рейсов сколько?! Ну вот кто принимает эти решения? Зачем? Или как всегда, один кто-то при власти это лоббирует? Почему остальные за это должны платить?!

нормально едет 12-й самый прямой автобус города. прямиком с автостанции до крыжей

Я считаю не надо! Это надо паре тройке человек. Зачем на них тратить деньги города? Да и вообще, эти Крыжи по хорошему надо отдать Науенской волости. Центровой

Не тебе это решать кому отдавать "эти" Крыжи.

Написать комментарий