🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: пропала кошка, собака, найден велосипед и удочка 2

"Пропала кошка, район грива, со стороны 6-й школы. Зовут Бася. Если кто видел, большая просьба сообщить." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Найдены карты. Обращаться в Mego на Кожзаводе к охране." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утеряна золотая сережка, районы Ругели, Черепово, НС, Химия. Нашедшего прошу вернуть за вознаграждение." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"22.07 в Крыжах был утерян мобильный телефон Huawei P40 Lite E на задней панели красный резиновый чехол, на экране трещины. Нашедшего просьба вернуть, ребёнок очень переживает. T. 25362950." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"22.07 в районе Химии был утерян телефон, Xiaomi redmi5, черного цвета. Нашедшего прошу вернуть за вознаграждение." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потерялся друг и член семьи. Откликается на кличку Лелик, в районе дач Спарите, видели как бежал в лес, дальше может уйти в 2 стороны или в сторону Лоциков или в сторону Малиновки. Пожалуйста, если кто-то его видел, дайте знать, чтобы знать, что он живой. Тел. 27030723. Пожалуйста, звоните даже ночью." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"18.07.2021 Мужчина забыл на улице свой велосипед и удочку. Давайте поможем найти хозяина! Репост. +371 260 776 57. Vienības iela 15." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Неделю назад на Котловане были найдены женские смарт-часы. Отдам тому, кто назовёт модель и цвет." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Пропала кошечка в районе химии (Zeļinska iela), по кличке Маша, большая просьба если кто забрал ее к себе домой, верните кошку, дома ее очень ждут, если Вы обладаете какой-либо информацией о ее местонахождении пожалуйста сообщите по номеру - 25935414 (Анна)." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий

опять коты и собаки ??? Когда же своим животным будут ставить чипы и регистрировать по месту проживания ??? Явно хозяева не берегут своих животных , что так наплевательски относятся к нужному чипированию, но с регистрацией.

опять коты и собаки ??? Когда же своим животным будут ставить чипы и регистрировать по месту проживания ??? Явно хозяева не берегут своих животных , что так наплевательски относятся к нужному чипированию, но с регистрацией. ?вопрос ?

Чип не показывает местонахождение
животного

Написать комментарий