🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: пропала кошка, утерян кошелек, найдены ключи

"Пропала кошка больше недели назад. Районы: Первомайка и Старый Форштадт. Могла уйти в любом направлении. Взрослая, отзывается на имя Муся. Огромная просьба МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ. Может кто-то видел или приютил. Любая информация очень ценна. Спасибо." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Потеряна серёжка. Центр или Стропы." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Может у кого без дела лежит такая же одна серёжка-потеряшка?" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В Гайке 04.08.21 был утерян кошелек с карточками и пенсионным удостоверением на имя Zaruba Anna." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"На парковке около Рими у Олимпийского центра найдены ключи. Обращайтесь в информационный центр в Рими, ключи там." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потеряна золотая серьга, предполагаю,  - в районе Диттон Намса! Вдруг кто найдёт, сообщите, пожалуйста!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий