Воспитанники BJSS привезли медали с молодежных летних игр по волейболу 7

Ежегодный турнир летних молодежных игр по волейболу, который проводит Латвийская федерация волейбола, прошел 17 августа в Сигулде, где собрались команды «правого берега Даугавы». Как известно, команды играют на открытых площадках, формат – 4 х 4, а в финал попадают лучшие команды с правого и левого берегов Даугавы.

Юные волейболисты Даугавпилсской ДЮСШ 2006 года рождения (U15) заняли 3 место из 16 команд (тренер Борис Чолокян и Владимир Прищеп).

Из группы команда вышла с тремя победами, в 1/4 финала ребята вновь одержали победу, после чего прошли в полуфинал, где потерпели поражение. Далее в борьбе за третье место одержали победу и по итогам данного отборочного турнира получили путёвку в большой финал, который состоится 30 августа в Озолниеках, где за звание летних чемпионов они поборются с лучшими командами Латвии. Победители были награждены дипломами, медалями и памятными призами.