🌠 Гороскоп на 23 августа 2021 год

Вторая фаза Луны (растущая Луна)
15 лунный день | c 20:01:00(MSK) 16 лунный день
Луна в знаке Рыбы | весь день

Деньги

С деньгами следует соблюдать осторожность. Желательно, на Луне в Рыбах не делать крупных капиталовложений, а решение денежных вопросов лучше перенести на более благоприятное время. Любые покупки впоследствии приносят разочарование.  При Луне в Рыбах часто возникает изрядная путаница с деньгами.


Любовь, семья

Луна в Рыбах способствует проявлению чувств в отношениях влюбленных. Это хорошее время для уединенного романтического свидания; влюбленные интуитивно чувствуют желания друг друга, находят общие интересы для разговора, правда излишняя сентиментальность может привести к тому, что романтическое свидание перерастет в обсуждение психологических проблем одного их влюбленных. Можно поплакаться в жилетку, рассказать о своих переживания и проблемах – Луна в Рыбах способствует пониманию и сочувствию в отношениях.

В семейных отношениях могут возникать неурядицы из-за несобранности и рассеянности обоих супругов, но обычно это не приводит к выяснению отношений. Луна в Рыбах благоприятна для семейного отдыха возле водоема, бассейна. Рекомендуется больше внимания уделять друг другу, обсуждать душевные переживания и их причины в семейном кругу.


Здоровье

Луна в Рыбах делает уязвимыми ступни, пальцы ног, нервную систему. Крайне нежелательно в это время употреблять спиртные напитки и другие психотропные вещества. Возрастает риск вирусных и грибковых заболеваний.

Рекомендуется ограничить употребление жидкости, исключить употребление подозрительной пищи, которая может вызвать отравление, избегать бесконтрольного применения лекарств.


Гороскоп на 23 августа 2021 года Овен

Напряженный, противоречивый день, когда отношения проверяются на устойчивость, а успех любого начинания может оказаться сомнительным. Не исключено, что придется нести финансовые потери. В семейной жизни возможны осложнения взаимоотношений из-за легкомысленных действий одного из домочадцев. В этот день не планируйте встреч с друзьями и не спорьте ни с кем.

Гороскоп на 23 августа 2021 года Телец

Бизнесменам звезды не советуют спешить с инвестициями. Лучше дождаться более подходящих условий. У работников бюджетной сферы появится возможность подняться на ступеньку выше по служебной лестнице. Во второй половине дня мужчинам-Тельцам следует внимательно отнестись к своему здоровью. Спокойный отдых с книгой или перед телевизором, прогулка или умеренные занятия спортом дадут необходимый запас прочности вашему организму и наполнят его зарядом бодрости для дальнейших свершений.

Гороскоп на 23 августа 2021 года Близнецы

Первая половина дня чревата опасностями для здоровья, травмами, серьезными проблемами в отношениях с окружающими. Этот день несет с собой трудности и хлопоты. Вероятно, что сегодня вы получите известие или просьбу от близкого человека. Вторая половина дня сулит новые знакомства или романтические увлечения. В делах можно рассчитывать на помощь и советы друзей, а также надежных, верных партнеров. Сон может быть вещим и исполнится ровно через неделю.

Гороскоп на 23 августа 2021 года Рак

Этот день способствует успеху в борьбе с собственным «я». Вы будете блистать остроумием, стремиться к участию в различных дискуссиях и спорах. Сила чувств будет положительно влиять на ваше эмоциональное состояние. Большой интерес к делам позволит добиться успехов в конкретной деятельности.

Гороскоп на 23 августа 2021 года Лев

Ваша активность на работе непременно привлечет внимание начальства и сослуживцев. Удачный день для карьеры. Не оставляйте без внимания новые предложения начальства и коллег. Если хорошо продумаете свои действия – в скором будущем вас ждет успех.

Гороскоп на 23 августа 2021 года Дева

Сегодня вам грозят недоразумения на службе. Будьте бдительны и не принимайте никаких необдуманных решений. От вашей выдержки будет зависеть многое. Не стоит менять вид деятельности или работу данный период этому не благоприятствует. Избегайте нервного перенапряжения как источника тяжелых заболеваний.

Гороскоп на 23 августа 2021 года Весы

Сегодня доброжелательность и умение выслушать собеседника в полной мере пригодятся для того, чтобы наладить взаимоотношения с начальством и коллегами. У вас появятся прекрасные возможности для плодотворной работы. Возможно, вы обретете новых партнеров, но помните, что «старый друг лучше новых двух».

Гороскоп на 23 августа 2021 года Скорпион

Сегодня вы окажетесь в центре внимания, и вам это понравится. Материальное положение покажется стабильным. Трудовая деятельность обещает хорошую прибыль. Вас ждет воплощение наиболее сильных и честолюбивых устремлений. Похоже, начнут осуществляться давние планы. Хорошее время для развития коммерческих связей. Ваши домашние полны заботы и проявят по отношению к вам повышенный интерес.

Гороскоп на 23 августа 2021 года Стрелец

Напряженный день. Проблемы появятся со всех сторон. Вероятнее всего, этот день запомнится вам как день значительных корректировок долгосрочных жизненных планов. Вопреки неприятностям чаще улыбайтесь – и в вашей жизни станет больше места для приятных ощущений и светлой любви. Больше внимания уделяйте близким. Не стесняйтесь выражать любовь и уважение к людям, которые постоянно находятся рядом с вами.

Гороскоп на 23 августа 2021 года Козерог

Возможно, вы почувствуете сильное напряжение в связи с преодолением сложных препятствий на работе и дома. От назойливого желания подчеркнуть собственное превосходство нужно сразу отказаться. Не проводите сложных финансовых операций, не одалживайте денег. Ищите поддержку у старых друзей. Сведите до минимума свои обязанности. В то же время не теряйте возможности изменить к лучшему свою личную жизнь, а такая возможность, как обещают планеты, у вас обязательно должна появиться.

Гороскоп на 23 августа 2021 года Водолей

В сфере творчества и коммерческой деятельности намечается спад. Постороннее влияние или ложная информация может привести к финансовым потерям. Положитесь на интуицию. В контактах с партнерами или в отношениях с близкими людьми не проявляйте излишней категоричности – вероятны нервные срывы и ссоры вплоть до полного разрыва дипломатических отношений.

Гороскоп на 23 августа 2021 года Рыбы

Прекрасный день для активности в сфере профессиональной деятельности, коммерческих операций, творческих исканий. Поездки, встречи и новые дела, связанные с расширением поля деятельности, принесут положительные результаты. Благоприятны хлопоты, связанные с обращением в правительственные учреждения.

23.08.2021 , 00:00

Gorod.lv

Фото: freepik.com


Написать комментарий