Даугавпилсская Государственная гимназия - ул. Циетокшня, 33:
12:00 - 7-12 классы (во дворе школы в случае дождя в классах).
Даугавпилсская технологическая средняя школа – лицей - ул. Таутас, 59:
9:15 - 2 - 6 классы (в школьном дворе);
11:00 – 7 - 10 классы (в школьном дворе);
12:00 - 1, 11 и 12 классы (в школьном дворе).
3-я средняя школа - ул. Райня, 30:
9:00 – 1, 4, 10 и 12 классы (в школьном дворе);
10:30 – 2, 5, 7 и 9 классы (в школьном дворе);
11:30 – 3, 6, 8 и 11 классы (в школьном дворе).
Средняя школа Центра - ул. Кандавас, 17:
10:00 – 1 и 12 классы (в школьном дворе/спортивном зале);
8:45 - 12:00 – 2-11 классы (праздничный классный час в кабинете).
6-я основная школа им. Райниса - ул. Комунала, 2:
9:00 - 1 и 2 классы (в школьном дворе);
10:00 - 3 - 9 классы (в школьном дворе).
9-я средняя школа - ул. 18 Ноября, 47:
9:00 – 3-7 классы (в школьном дворе);
11:00 – 1-2, 8-12 классы (в школьном дворе).
10-я средняя школа - ул. Таутас, 11:
11:00 - 1, 5, 9-12 классы (на площадке перед входом в школу);
13:00 - 2-4, 6-8 классы (на площадке перед входом в школу).
12-я средняя школа - ул. Кауняс, 8:
10:00 - 1-3, 10-12 классы (в школьном дворе, в случае дождя в классах);
11:00 - 4-9 классы (в школьном дворе в случае дождя в классах).
13-я средняя школа - ул. Валкас, 4А:
10:00 - 1-4, 10-12 классы (в школьном дворе);
11:30 - 5-9 классы (в школьном дворе).
15-я средняя школа - ул. Валкас, 4:
10:00 - 1-12 классы (в школьном дворе).
16-я средняя школа - ул. Авеню, 40:
10:00 – 1-3 и 9-12 классы (в школьном дворе);
11:00 – 4-8 классы (в школьном дворе).
17-я средняя школа - ул. Валмиера, 5:
9:30 – 1-5 и 12 классы (в школьном дворе; в случае дождя 1, и 12 классы - в спортивном зале);
10:30 - 6-11 классы (в школьном дворе, в случае дождя праздничный классный час в кабинете);
17:00 – 10-12 классы заочное обучение (в школьном дворе, в случае дождя собрание в кабинетах).
Даугавпилсская государственная польская гимназия им. Пилсудского - ул. Марияс, 1Е:
10:00 - 1 и 12 классы (в актовом зале без родителей).
11-я основная школа - ул. Архитекту, 10:
10:00 – 1-9 классы (в школьном дворе).
Основная школа Saskaņas - ул. Парадес, 7:
10:00 - 1-9 классы (в школьном дворе, в случае дождя 1 и 9 классы - в актовом зале).
Основная школа Vienības - ул. Гимназияс, 32:
10:00 – 1-9 классы (в школьном дворе).
Стропская основная школа-центр развития - ул. Абавас, 1:
10:00 - 1 - 9 классы (школьной спортивной площадке).
Средняя школа искусства и дизайна Saules skola – ул. Саулес, 8:
10:00 - 1-4 курс (в школьном дворе).