🌠 Гороскоп на 5 сентября 2021 год

Четвертая фаза Луны (убывающая Луна)
27 лунный день | c 02:49:00(MSK) 28 лунный день
Луна в знаке Лев | весь день

Деньги

Деньги в этот период тратятся очень легко, поэтому, прежде чем приобрести какую-нибудь дорогостоящую вещь, стоит подумать, действительно ли она вам необходима. Луна во Льве подвергает риску любые крупные финансовые операции; очень важно в этот период не выдавать желаемое за действительное. Покупки в период Луны во Льве обычно чрезмерно импульсивны и могут оказаться совершенно бесполезными впоследствии. Исключением являются покупка красивой (не повседневной) одежды, дорогих аксессуаров, украшений из благородных металлов и драгоценных камней, товаров для спорта, отдыха и развлечений.


Любовь, семья

Идеальный период для влюбленных пар. Луна во Льве дает возможность насладиться общением с любимым человеком в полной мере; радостное времяпровождение, посещение кино, музея, выставки, вечеринки и других общественных мероприятий в этот период способствуют сближению, появлению общих интересов. Луна во Льве способствует проявлению чувств, красивым ухаживаниям, благородным поступкам. Хорошо в этот период дарить друг другу подарки, делать комплименты, хвалить друг друга.

Луна во Льве благоприятно влияет на отношения в семье. Очень хорошо устроить семейный отдых, застолье, торжество, а если нет повода для праздника, можно посвятить свое время общению с детьми, активным играм, развлечениям с ними.


Здоровье

Луна во Льве делает уязвимой сердечнососудистую систему. Не следует в этот период проводить хирургические операции на сердце и кровеносных сосудах. Рекомендуется заниматься спортом (умеренно). Желательно употреблять пищу, богатую ценным микроэлементом калий- цветную капусту, абрикосы, персики, тыкву, орехи, курагу, чернослив, бобовые.   Людям с заболеваниями сердечнососудистой системы следует отказаться от кофе, крепкого чая, курения, ограничить физические нагрузки.


Гороскоп на 5 сентября 2021 года Овен

Спокойный день. Провести его лучше всего с близкими друзьями за хорошим столом, где будет много домашних блюд. Не стоит участвовать в массовых гуляниях.

Гороскоп на 5 сентября 2021 года Телец

В этот день вы будете очень сексуальны и желанны для своего партнера. Дайте волю чувствам и страстям, но не наделайте глупостей. Не ревнуйте сами и не заставляйте ревновать любимых людей.

Гороскоп на 5 сентября 2021 года Близнецы

Сегодня вы будете общительны и остроумны, день хорош для вечеринок и встреч с друзьями, для совместных походов на мероприятия. Не загружайте себя проблемами и проведите время с весельем и пользой.

Гороскоп на 5 сентября 2021 года Рак

День подходит для того, чтобы отправиться в дальнее путешествие, он не годится для уныния и бездействия. Впрочем, путешествовать можно и мысленно, возлежа в пенной ароматической ванне и мечтая о чем-то приятном.

Гороскоп на 5 сентября 2021 года Лев

Сегодня вас могут обманывать в мелочах, поэтому проверяйте сдачу и следите за своим кошельком, возможны мелкие кражи. Старайтесь есть только свежую и натуральную пищу, так как есть вероятность отравления.

Гороскоп на 5 сентября 2021 года Дева

Не стоит резко менять свое мнение о людях, менять свои принципы. Возможно осложнение в отношениях с противоположным полом из-за непонимания. Может проявиться леность, вы можете попасть в плен своих фантазий.

Гороскоп на 5 сентября 2021 года Весы

Великолепный день для приобретения красивых вещей и предметов роскоши. Только подумайте, насколько они вам нужны. Удачной будет покупка косметики и одежды. Поход к парикмахеру пойдет на пользу вашим волосам.

Гороскоп на 5 сентября 2021 года Скорпион

Чудесный день для отдыха и веселого времяпрепровождения. Встречи с друзьями и романтические свидания, посещение театра или музея, занятие творчеством — подойдет любое занятие, которое способствует улучшению вашего настроения и восстановлению энергетики.

Гороскоп на 5 сентября 2021 года Стрелец

Благоприятный период для любви, выступлений, посещения театра или кино. Самое время очаровать кого-нибудь из противоположного пола, новые знакомства обещают быть долгими и приятными.

Гороскоп на 5 сентября 2021 года Козерог

Ваша коммуникабельность и общительность поможет вам установить нужные вам контакты. Но не будьте слишком доверчивы. Красивая картинка не всегда соответствует содержанию.

Гороскоп на 5 сентября 2021 года Водолей

Вы сегодня будете слишком щедры и открыты, сексуальны и общительны. Не разбрасывайтесь деньгами, экономьте, так как можете потратить больше необходимого. Покупая предметы роскоши или дорогие вещи, подумайте о бюджете.

Гороскоп на 5 сентября 2021 года Рыбы

Проявляйте в отношении близких и любимых людей деликатность, нежность, доброту. Избегайте агрессии и грубости в их адрес. Будьте внимательны к словам, старайтесь не язвить и не обижать окружающих.


Написать комментарий