🌠 Гороскоп на 7 октября 2021 год 2

Первая фаза Луны (растущая Луна)
1 лунный день | c 07:06:00(MSK) 2 лунный день
Луна в знаке Весы | c 18:21:00(MSK) Луна в знаке Скорпион

Деньги

В период прохождения Луны по знаку Весов часто появляется желание купить что-нибудь красивое или потратить деньги на улучшение своего имиджа. Любые приобретения, связанные с красотой, улучшением своего имиджа и обстановки вокруг в этот время удаются хорошо. Главное – не поддаваться сомнениям и колебаниям при покупке; Луна в Весах в это время делает человека очень нерешительным.


Любовь, семья

Гармония, любовь, взаимопонимание характерны для периода Луны в Весах. Очень хорошее время для романтических свиданий, посещения кино, театров, вечеринок и общения в непринужденной обстановке. Луна в Весах делает влюбленных слишком восприимчивыми к грубости в этот период, поэтому нежелательно выяснять отношения, делать замечания, показывать недовольство при  общении друг с другом.  Луна в Весах – это время влюбленных; можно использовать это положение Луны для общения с противоположным полом, знакомств, комплиментов и признаний, перемирия.

Семейная жизнь в период Луны в Весах складывается благоприятно,- это время отдыха, веселья, приятного времяпровождения.


Здоровье

Луна в Весах делает уязвимыми почки, надпочечники и поясницу. Не следует проводить хирургические операции на этих органах. Нужно ограничить употребление соли, уксуса, слишком пряных и острых блюд.


Гороскоп на 7 октября 2021 года Овен

Возможна поддержка Высших сил, коллег, друзей, родственников. Улучшатся супружеские отношения. Появится возможность проявления способностей, таланта, осуществления задуманного. Сны могут быть пророческими.

Гороскоп на 7 октября 2021 года Телец

День обещает быть ярким и запоминающимся. Вы ощутите легкость и непринужденность. Дома воцарится полное взаимопонимание. Используйте любую возможность для путешествий, поездок и прогулок. Появится возможность переосмыслить прошлое и построить удачные планы на будущее.

Гороскоп на 7 октября 2021 года Близнецы

Сегодня особенно опасно перенапряжение из-за резкого снижения жизненного тонуса. Не стоит начинать новые дела, подписывать документы, быстро ездить. Возможны всякого рода ошибки и недоразумения. Любовные разочарования будут переноситься с трудом. Если вы нуждаетесь в помощи и поддержке, то обратитесь к близким родственникам и старым друзьям.

Гороскоп на 7 октября 2021 года Рак

Благоприятный день для семейных отношений, любовных приключений, заключения брака. Не исключено, что начало дня потребует принятия важных решений в личной жизни. Звезды советуют взвесить свои возможности и не предъявлять партнерам повышенных требований. Гармония в общении с близким человеком, доверие и благожелательность благоприятно скажутся на вашем душевном комфорте.

Гороскоп на 7 октября 2021 года Лев

Сегодня нужно подвести черту под старыми планами, делами и контактами. Общение с новыми партнерами неудачно, зато старые друзья или родные могут дать ценный совет. Есть вероятность события или новости, которые благотворно повлияют на ваши дела. Новый контракт, подписанный вами, возможно, будет удачным.

Гороскоп на 7 октября 2021 года Дева

Расположение звезд не благоприятствует активности в сфере профессиональной деятельности. Не исключены конфликты в семейных отношениях или в общении с партнером. Ложные обещания или неосмотрительные поступки приведут к слезам и обидам. Возможна небольшая материальная поддержка или ценный совет со стороны малознакомых людей.

Гороскоп на 7 октября 2021 года Весы

Благоприятный период для длительных поездок, путешествий, новых увлечений, общения. Звезды советуют прислушиваться к мнению окружающих, не навязывать своих мыслей, исключить агрессивность и недоброжелательство. Вероятно, неожиданные знакомства или возобновление старых связей откроют возможности для поиска новых источников заработка. Не исключено, что ваша коммуникабельность окажет влияние на будущую финансовую прибыль.

Гороскоп на 7 октября 2021 года Скорпион

Если сегодня вам предложат крупный контракт – соглашайтесь, даже если решение затянется, оно будет для вас весьма выгодным. Но учтите, что сейчас залог ваших успехов – ваше близкое и дальнее окружение. Нестандартный подход к любому делу приведет к высоким результатам. Успехи в личной жизни весьма сомнительны. Друзья принесут вам удачу.

Гороскоп на 7 октября 2021 года Стрелец

Нерешенные проблемы в отношениях с партнерами или близким человеком потребуют времени и сил. День неблагоприятный для активных действий и дел, требующих финансовых вложений. Существует вероятность некоторого ухудшения здоровья. Разберитесь с прежними делами и наметьте перспективы на будущее. Полезны прогулки на свежем воздухе, увлекательные поездки и развлечения.

Гороскоп на 7 октября 2021 года Козерог

Возможно получение известия, которое повлечет за собой большие и приятные перемены в личной жизни или в сфере профессиональной деятельности. Не упустите свой шанс. Здравый смысл и точный расчет могут уберечь вас от серьезных ошибок. Все проблемы второй половины дня связаны с детьми, творчеством и личным успехом. Поменьше эмоций, побольше осторожности – вот девиз этого дня.

Гороскоп на 7 октября 2021 года Водолей

Жизненный потенциал на высоком уровне, однако из-за противоречивых тенденций дня успех в любой момент может обернуться поражением. Звезды не советуют начинать сегодня серьезные деловые переговоры или строить стратегические планы – не исключено, что вам придется решать домашние и личные проблемы, которые отодвинут на второй план дела и бизнес. Вероятно некоторое улучшение финансового положения: выигрыш, удачная покупка или возвращение старого долга.

Гороскоп на 7 октября 2021 года Рыбы

Один из «чистых» дней, отмеченных гармонией и справедливостью. Благоприятен для отдыха, развлечений, совместных мероприятий. Общение со старыми друзьями, родственниками или партнерами позволит упрочить финансовое положение или создать некую стартовую площадку для будущих успехов. Этот день звезды рекомендуют посвятить проблемам личной жизни, укреплению здоровья и духовному развитию.

07.10.2021 , 00:00

Gorod.lv

Фото: pexels.com


Написать комментарий

астрология лженаука

астрология лженаука Крокодильеро15

но недалёкие люди верят во всю эту .....!

Написать комментарий