🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найдена зарядка для наушников, рюкзак, потерян школьный проездной билет

"Найдено зарядное устройство для наушников. Звоните - 26779079." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Пропал кот Филимон, живёт возле детской поликлиники. На самовыгуле." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потерян проездной ребенка, в трамвае № 3. На имя Доминик." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Нашли рюкзак в районе Гаек, внутри куклы." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Кто потерял на Химии около гаражей на Бутлерова. Вернем. Пишите." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"SOS! Пропала кошка! Район - Первомайка (ул. Ликснас). Звонить по тел. +371 2 9104452." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"SOS! Ребенок потерял ключи с зеленым брелком. Возможно в трамвае, в 9 средней школе или в районе "Пересадки". Брелок подписан - Zaicevs Mirons. Тел. 26969940." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян чёрный кожаный кошелек (08.10.21, 16:00 - 17:30), скорее всего в трамвае № 1. В кошельке находилась банковская карта на имя Тамары Олейник также (eID), банковская карта на имя Артур Олейник и инвалидное удостоверение на имя Регины Пракосс, деньги. Нашедшего просьба позвонить по телефону +37120005290, +37125994580." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий