🌠 Гороскоп на 26 ноября 2021 год

Третья фаза Луны (убывающая Луна)
22 лунный день | c 22:14:00(MSK) 23 лунный день
Луна в знаке Лев | весь день

💰 Деньги

Деньги в этот период тратятся очень легко, поэтому, прежде чем приобрести какую-нибудь дорогостоящую вещь, стоит подумать, действительно ли она вам необходима. Луна во Льве подвергает риску любые крупные финансовые операции; очень важно в этот период не выдавать желаемое за действительное. Покупки в период Луны во Льве обычно чрезмерно импульсивны и могут оказаться совершенно бесполезными впоследствии. Исключением являются покупка красивой (не повседневной) одежды, дорогих аксессуаров, украшений из благородных металлов и драгоценных камней, товаров для спорта, отдыха и развлечений.


💕 Любовь, семья

Идеальный период для влюбленных пар. Луна во Льве дает возможность насладиться общением с любимым человеком в полной мере; радостное времяпровождение, посещение кино, музея, выставки, вечеринки и других общественных мероприятий в этот период способствуют сближению, появлению общих интересов. Луна во Льве способствует проявлению чувств, красивым ухаживаниям, благородным поступкам. Хорошо в этот период дарить друг другу подарки, делать комплименты, хвалить друг друга.

Луна во Льве благоприятно влияет на отношения в семье. Очень хорошо устроить семейный отдых, застолье, торжество, а если нет повода для праздника, можно посвятить свое время общению с детьми, активным играм, развлечениям с ними.


⚕️ Здоровье

Луна во Льве делает уязвимой сердечнососудистую систему. Не следует в этот период проводить хирургические операции на сердце и кровеносных сосудах. Рекомендуется заниматься спортом (умеренно). Желательно употреблять пищу, богатую ценным микроэлементом калий- цветную капусту, абрикосы, персики, тыкву, орехи, курагу, чернослив, бобовые.   Людям с заболеваниями сердечнососудистой системы следует отказаться от кофе, крепкого чая, курения, ограничить физические нагрузки.


Гороскоп на 26 ноября 2021 года Овен

Сегодня Овнам можно решать проблемы, связанные с недвижимостью, — вам повезет как в качестве клиента, так и в роли продавца. Удачный день для покупок и давно запланированных семейных дел. Кроме того, вы сможете по праву занять место руководителя.


Гороскоп на 26 ноября 2021 года Телец

Тельцы будут настроены активно, даже агрессивно. Но активность эта может быть непродуктивной, что случается у Тельцов сплошь и рядом. Гороскоп рекомендует сделать так, чтобы ваша бурная деятельность в результате во что-то вылилась. Вечером возможно непонимание и бытовые ссоры с любимым.


Гороскоп на 26 ноября 2021 года Близнецы

Личные проблемы будут существенно влиять на ваши рабочие отношения. Но в этом есть и свои плюсы: благодаря помощи друзей в у вас расширится круг знакомых, да и само общение станет более приятным и гармоничным. Главное — необходимо преодолеть искушение слишком активно манипулировать друзьями в собственных интересах.


Гороскоп на 26 ноября 2021 года Рак

Вам стоит расширить круг общения, не сидите дома. Знакомые принесут вам удачу в деньгах, расскажите им о своих проблемах, попросите совета. Профессиональные разбирательства на работе могут негативно повлиять на размер вашей зарплаты. Не берите на себя больше, чем можете выполнить.


Гороскоп на 26 ноября 2021 года Лев

Вас ждет серьезный успех, о котором можно с гордостью рассказывать. Это событие настолько воодушевит вас, что самочувствие улучшится. Сегодня приятный и очень позитивный день. Общайтесь с друзьями, посещайте выставки, музеи, слушайте музыку — все это зарядит вас энергией, здоровьем и отличным настроением.


Гороскоп на 26 ноября 2021 года Дева

Сейчас для вас крайне важны такие понятия, как чувство долга, ответственность. Если вы замужем или у вас есть мужчина, то у других поклонников просто нет шансов. Сегодня вас настолько будут занимать рабочие и семейные проблемы, что вам будет не до внимания со стороны мужчин.


Гороскоп на 26 ноября 2021 года Весы

Мужчин-Весов больше всего будут волновать вопросы карьерного роста. Одни попытаются продвинуться на привычном рабочем месте, другие, особенно те, кто недавно сменил работу, будут стремиться самоутвердиться в новой должности.


Гороскоп на 26 ноября 2021 года Скорпион

Вы можете неплохо распорядиться чужими деньгами, отдать долг и остаться в выигрыше. Удачные мысли относительно финансов придут к вам, если вы немного побудете в одиночестве. Во второй половине дня вы можете использовать свою энергию в неверном направлении. Ограничьте общение — ненужные разговоры могут привести к неудачам в делах.


Гороскоп на 26 ноября 2021 года Стрелец

В вопросах карьеры рисковать не следует — вы можете оказаться пешкой в чужих руках. В какой-то момент возникнет необходимость в значительных тратах. Избежать этого не будет никакой возможности, так как дело касается вас лично и членов вашей семьи.


Гороскоп на 26 ноября 2021 года Козерог

Успех ваших финансовых предприятий будет под вопросом. Однако сегодня вам повезет, если вы занимаетесь наследственными вопросами. Будьте особенно внимательны, совершая покупки в магазинах. Вам могут навязать заведомо неудачный, некачественный товар.


Гороскоп на 26 ноября 2021 года Водолей

Родственники и близкие друзья сейчас искренне готовы пойти вам навстречу и оказать всемерную поддержку, в том числе и материальную. Сегодня можно обсуждать вопросы, связанные с недвижимостью, крупным вложением денег. Но рассчитывайте в этом только на себя.


Гороскоп на 26 ноября 2021 года Рыбы

У вас есть четкий план — что нужно сделать на работе, как и на что стоит потратить деньги. Не отступайте от этого распорядка. Окружающие питают к вам вполне заслуженное уважение. Гордитесь этим и не сомневайтесь в своем превосходстве, особенно в вопросах, касающихся работы.

26.11.2021 , 00:00

Gorod.lv

Фото: freepik.com


Написать комментарий