🌠 Гороскоп на 27 ноября 2021 год

Третья фаза Луны (убывающая Луна)
23 лунный день | c 23:29:00(MSK) 24 лунный день
Луна в знаке Лев | c 06:11:00(MSK) Луна в знаке Дева

💰 Деньги

Решение денежных вопросов в этот период потребует особенной точности и внимательности. Любые денежные вложения должны быть хорошо обдуманны и спланированы – Луна в Деве благоприятствует трезвому подходу к финансовым вопросам. Хороший период для крупных приобретений, особенно автотранспорта и техники, связанной с получением информации – телефон, телевизор, компьютер и т.п. Такие приобретения на Луне в Деве обычно долго и исправно служат. Хорошо в этот период покупать товары для укрепления и диагностики здоровья. Луна в Деве хорошо подходит для обзаведения домашними питомцами.


💕 Любовь, семья

Луна в Деве  - сложный период для проявления чувств и эмоций. В этот период у влюбленных пар может наблюдаться излишняя придирчивость, зацикливание на ненужных деталях и мелочах. В период прохождения Луны по знаку Девы особенно сложно приходиться эмоциональным людям, так как они не получают возможности выплеснуть свои эмоции, что делает их угнетенными и подавленными. Романтические встречи под Луной в Деве могут оказаться довольно скучными – Луна в Деве больше склоняет к осторожности, серьезности, разговорам о работе и жалобам на здоровье нежели признаниям в любви и страстным переживаниям.

Семейной паре Луна в Деве дает возможность заняться планированием семейного бюджета, подсчета доходов и расходов. Хорошее время для генеральной уборки, хотя могут возникнуть разногласия, если кто-то поставит или положит вещь не на то место, где она должна быть, поэтому перестановкой мебели точно заниматься не стоит. Не стоит в этот период слишком придираться друг к другу по поводу отношения к чистоте или здорового образа жизни. Луна в Деве не благоприятна для проведения праздников и похода в гости.


⚕️ Здоровье

Луна в Деве вообще способствует зацикливанию на проблемах здоровья, даже если проблем нет. В этот период человек склонен находить у себя симптомы различных заболеваний, причем, чем больше он об этом думает, тем сильнее проявляются симптомы. Луна в Деве благоприятна для процедур, укрепляющих здоровье, но увлекаться лекарствами не стоит.

В этот период уязвимой становится пищеварительная система, особенно у людей, страдающих язвой, гастритом. Стоит отказаться от употребления острой и жирной пищи, не нагружать желудок.


Гороскоп на 27 ноября 2021 года Овен

Звезды советуют больше внимания уделять своей семье, особенно детям. Можно заняться урегулированием хозяйственно-бытовых вопросов, повышением уровня комфорта и уюта. Это хорошее время для прохождения медицинского обследования, начала курса лечения. Сегодня не следует брать или давать в долг даже небольшие суммы.


Гороскоп на 27 ноября 2021 года Телец

Многим Тельцам придется поволноваться за стабильность партнерских отношений, а также столкнуться с необходимостью искать новые пути для развития, которые приведут к изменению как их судьбы, так и судеб людей из их окружения. Действуйте! Не сидите на месте и не ждите, пока судьба сама предоставит возможность проявить себя.


Гороскоп на 27 ноября 2021 года Близнецы

Первая половина дня неблагоприятна, поскольку принесет растерянность и неуверенность в себе. Контакты с начальством и партнерами будут затруднены. Однако вторая половина дня позволит добиться поддержки со стороны новых коллег, начальства или друзей. Проявите самостоятельность и свои максимальные возможности. Ваш успех сегодня будет зависеть от того, что вы можете сделать сами и какими способностями вы обладаете.


Гороскоп на 27 ноября 2021 года Рак

Ваш давний знакомый может предупредить вас о препятствиях, которые вам предстоит преодолеть. В итоге вы с успехом выберетесь из кажущейся неразрешимой ситуации. Доверяйте своим близким, но при этом избегайте завистливых людей. В сложной ситуации вам придется заранее предусмотреть возможные варианты выхода из нее.


Гороскоп на 27 ноября 2021 года Лев

Друзья и любимые могут оказать вам поддержку в любых трудностях и начинаниях и разделят с вами радость удач. Для любимых вы должны быть готовы на многое, никакие трудности вас не должны пугать.


Гороскоп на 27 ноября 2021 года Дева

Коммуникабельность Дев переменчива. Может быть много нестыковок, опозданий и обманутых ожиданий. Необходимо внимательно относиться к своим делам, встречам и общениям.


Гороскоп на 27 ноября 2021 года Весы

Первая половина дня неблагоприятна для бизнеса, а во второй половине вероятны трудности в семейных и профессиональных отношениях из-за желания Весов переложить свои заботы на чужие плечи. В погоне за удачей не забывайте о своих ежедневных обязанностях и ответственности перед людьми. Вы должны взять паузу, подумать и осмотреться вокруг.


Гороскоп на 27 ноября 2021 года Скорпион

Несмотря на нестабильность, сегодня многим Скорпионам удастся достичь новых высот в карьере, улучшить отношения с близкими людьми и с друзьями и даже укрепить свое материальное положение. Благодаря своим способностям и трудолюбию можно достичь многого. Но дорога к успеху иногда бывает длинной, и вы должны осознать это.


Гороскоп на 27 ноября 2021 года Стрелец

Вероятны реорганизация на работе, конфликты. Стрельцы могут проявлять излишнее рвение и захотят сразу же добиться результата. Во избежание серьезных проблем и финансовых потерь вам необходимо более серьезно относиться к своим обязанностям и не ждать сиюминутного результата.


Гороскоп на 27 ноября 2021 года Козерог

Во второй половине дня возрастут амбиции многих Козерогов. В партнерстве вероятны сложности из-за ревности и несбывшихся надежд. Если вы сегодня хотите достичь в чем-то успеха, то не стоит раскрывать свои истинные намерения и поддаваться на провокации.


Гороскоп на 27 ноября 2021 года Водолей

День обещает успех и удачу во многих делах и начинаниях. Работа принесет выгодные контракты и интересные предложения. В вашем доме могут появиться новые люди, а также возможно прибавление в семействе. Оглянитесь вокруг себя, и вы увидите рядом преданного вам человека, который предназначен вам судьбой.


Гороскоп на 27 ноября 2021 года Рыбы

В решении проблем помогут друзья, партнеры и покровители, люди, которые ценят вас и уважают. Если будете упорно работать, то оправдаете заботу и участие близких и коллег в вашей судьбе.


Написать комментарий