Нам пишут: когда починят светофор на перекрестке Валкас – 18 Новембра? 14

«Наш город.» получил читательское письмо с жалобой на перерывы в работе светофора на одном из оживленных перекрестков Даугавпилса.

«На этой неделе уже второй раз в утренний час пик (около 07:40) не работает светофор на перекрестке 18 Новембра и Валкас. Выехать с улицы Валкас почти нереально из-за непрекращающегося потока машин, движущихся по 18 Новембра. Плюс здесь развилка трамваев. Утром дети идут в расположенные рядом школы. В это время темно. Ситуация достаточно опасная для всех участников движения, особенно сейчас, когда дороги по утрам скользкие. Если там ведутся какие-то ремонтные работы, можно хотя бы установить регулировщика?».

Как сообщили «Нашему городу» в Управлении коммунального хозяйства, о сложившейся ситуации специалистам известно, и в настоящее время аварийная бригада работает над устранением поломки; ожидается, что проблема будет устранена в самое ближайшее время – сегодня.

На время перерыва в работе светофора, водителям и пешеходам необходимо руководствоваться Правилами дорожного движения и следовать указаниям дорожных знаков.

Комментировать 14