🌠 Гороскоп на 23 декабря 2021 год

Третья фаза Луны (убывающая Луна)
19 лунный день | c 20:03:00(MSK) 20 лунный день
Луна в знаке Лев | весь день

💰 Деньги

Деньги в этот период тратятся очень легко, поэтому, прежде чем приобрести какую-нибудь дорогостоящую вещь, стоит подумать, действительно ли она вам необходима. Луна во Льве подвергает риску любые крупные финансовые операции; очень важно в этот период не выдавать желаемое за действительное. Покупки в период Луны во Льве обычно чрезмерно импульсивны и могут оказаться совершенно бесполезными впоследствии. Исключением являются покупка красивой (не повседневной) одежды, дорогих аксессуаров, украшений из благородных металлов и драгоценных камней, товаров для спорта, отдыха и развлечений.


💕 Любовь, семья

Идеальный период для влюбленных пар. Луна во Льве дает возможность насладиться общением с любимым человеком в полной мере; радостное времяпровождение, посещение кино, музея, выставки, вечеринки и других общественных мероприятий в этот период способствуют сближению, появлению общих интересов. Луна во Льве способствует проявлению чувств, красивым ухаживаниям, благородным поступкам. Хорошо в этот период дарить друг другу подарки, делать комплименты, хвалить друг друга.

Луна во Льве благоприятно влияет на отношения в семье. Очень хорошо устроить семейный отдых, застолье, торжество, а если нет повода для праздника, можно посвятить свое время общению с детьми, активным играм, развлечениям с ними.


⚕️ Здоровье

Луна во Льве делает уязвимой сердечнососудистую систему. Не следует в этот период проводить хирургические операции на сердце и кровеносных сосудах. Рекомендуется заниматься спортом (умеренно). Желательно употреблять пищу, богатую ценным микроэлементом калий- цветную капусту, абрикосы, персики, тыкву, орехи, курагу, чернослив, бобовые.   Людям с заболеваниями сердечнососудистой системы следует отказаться от кофе, крепкого чая, курения, ограничить физические нагрузки.

Гороскоп на 23 декабря 2021 года Овен

Счастье сопутствует вам в игре, но есть опасность растраты всего выигрыша. Будьте готовы к тому, что в скором времени последуют неблагоприятные события. Не отдавайте все силы новому начинанию, оно не принесет ожидаемого результата. Не поддавайтесь желанию повторить однажды достигнутый успех. День может продолжить благоприятные тенденции прошедшего времени. Многим Овнам повезет в личной жизни. Для этого следует точно понять, что в конечном счете вы стремитесь получить, и, уразумев это, положиться на волю случая.

Гороскоп на 23 декабря 2021 года Телец

Наступило время решительных действий: на пороге стоит удача, желания исполняются почти незамедлительно. Вы приближаетесь к одному из самых счастливых периодов своей жизни. Наберитесь терпения - ждать осталось недолго.

Гороскоп на 23 декабря 2021 года Близнецы

Сегодня звезды пошлют временное облегчение, ситуация снова выглядит оптимистично. Вы полны желаний, планов и надежд. Не заводите случайных знакомств, не доверяйтесь малознакомым людям.

Гороскоп на 23 декабря 2021 года Рак

Продолжается период, необычайно благоприятный для изменения профессиональной ориентации, смены работы, переводов в другие учебные заведения. Прекрасный момент для продвижения по служебной лестнице, что приведет к увеличению доходов. Поторопитесь с принятием серьезных решений в течение первой половины дня, так как к концу дня неизбежны препятствия.

Гороскоп на 23 декабря 2021 года Лев

Благодаря вашей целеустремленности, помноженной на трудолюбие, честолюбивые замыслы обретут под собой твердую почву. Ваши финансы на этот раз в полном порядке, настало время заняться благотворительностью. Как это ни парадоксально, выгода будет сопутствовать вам на путях милосердия и альтруизма. Торопитесь упрочить свое положение в первой половине дня.

Гороскоп на 23 декабря 2021 года Дева

Этот день подходит для продолжения дел, начатых вчера. Возникнет импульс приступать к реализации новых идей. Актуально повышение профессионального уровня, поиск курсов или семинаров, полезных для трудовой деятельности. Хорошо обсуждать свои проекты со знающими людьми, консультироваться у специалистов, искать нужную информацию.

Гороскоп на 23 декабря 2021 года Весы

Жизненный потенциал по-прежнему находится на высоте, однако звезды не исключают появления на вашем пути небольших трудностей, особенно если ваши замыслы или намеченные дела относятся к разряду рискованных. Не исключено, что деловые партнеры попытаются вас запутать или обмануть.

Гороскоп на 23 декабря 2021 года Скорпион

С решительным подходом к делу Скорпионы могут внушать доверие. Многие будут уважать их за настойчивость. Не стремитесь произвести впечатление на окружающих, вы и без того «на высоте».

Гороскоп на 23 декабря 2021 года Стрелец

Из-за замкнутости и застенчивости вы можете отказаться от помощи окружающих, что в дальнейшем не самым лучшим образом скажется на ваших делах. Это время общения друг с другом и стремления к гармонии. Рассчитывайте на поддержку близких.

Гороскоп на 23 декабря 2021 года Козерог

День символизирует обыденность, стабильность. Многих Козерогов устраивают такие тенденции. Они будут способны решать поставленные задачи, а если примут какое-либо решение, то в дальнейшем ни за что его не изменят. Упорство — это «плюс», а упрямство — «минус». Этот недостаток может доставить вам много хлопот.

Гороскоп на 23 декабря 2021 года Водолей

День символизирует выбор, сомнения. Водолеи могут быть недоверчивы ко всему. Как только вы сделаете свой выбор, то наладится душевное равновесие. Вы будете внимательно относиться к своему избраннику, будете щедры и лояльны.

Гороскоп на 23 декабря 2021 года Рыбы

Тенденции этого дня помогут Рыбам обеспечить себе безбедную старость. Многие будут наслаждаться комфортом и безопасностью, а если деньги помогут осуществить ваши мечты, то счастье будет безмерным.


Написать комментарий