🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найдены ключи, проездной билет, пропала собака, утерян кошелек

"Найден ключ на Кожзаводе." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Потерялся пёс в посёлке Вишки 31 декабря. Похож на немецкую овчарку, серый. Будем благодарны за любую информацию." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден проездной, видно только фото. Может потеряшку узнают. Пока был лед под плёнкой вроде 3 школа." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Дорогие мамочки города Даугавпилса. Вы гуляете со своими детками, отводите и забираете их из садика или из школы. Прошу вас обратить внимание, у нас ПРОПАЛА СОБАКА! Вдруг кто-то из вас увидит, пожалуйста, сообщите! Девочка лабрадор Туттси, умная, добрая, потерялась 10.01 около 4 вечера, на Гриве. Хозяйка Туттси моя мама, выплакала все глаза. Очень, очень надеемся." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Может кто поможет: вчера в автобусе № 17А, утерян кошелёк с карточками и сертификат с QR-кодом на имя Людмила Козлова. Звонить по номеру 20317839. Спасибо." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Здравствуйте, дорогие котиколюбители!

Прошу помочь отозваться, если кто видел этого котика! Фото не очень, мне переслали, познакомилась с женщиной в Максиме, плакала, не могу остаться равнодушной к ней и к котику, вырастили со всеми работниками Максимы ,а потом Оля, так зовут маму, забрала домой Персика (так котика зовут), потеряла при перевозке - с сумочки убежал 29 декабря в районе автовокзала, убежал по горке на вокзал, где поезда. Женщина пыталась искать его, к вокзалу особо не подойти (ремонт), но фото и телефон оставила строителям, никто ей так и не позвонил, бродила сама бедолага там по горке, чуть под поезд не попала, отзовитесь может кто видел котика такого, отзывается только на имя Персик, она очень любит и ждёт сыночка своего! Телефон Оли - 27064035, заранее благодарю всех!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.


Написать комментарий