Завершились полуфинальные игры Чемпионата города по волейболу среди мужчин (фото, видео) 8

Вечером 17 января в большом зале Даугавпилсской Спортивной школы состоялись полуфинальные игры Чемпионата города по волейболу среди мужчин.

В первой полуфинальной игре встретились команды Daugavpils BJSS 2003/Būvniecības tehnikums (тренер Эдгар Савицкий) и Veterāni. Команда Daugavpils BJSS 2003/Būvniecības tehnikums уверенно вели игру и завершили её со счётом 3:0.

Во второй полуфинальной игре встретились команды Valsts Robežsardze и Daugavpils BJSS 2005 (тренер Андрей Адамович). Борьба за победу была напряженная и острая, ни одна команда не желала сдаваться и боролась за победу изо всех сил, но всё же опыт взял свое, победу со счётом 3:1 одержала команда Valsts Robežsardze.

Финальные игры Чемпионата города по волейболу пройдут 24 января в большом зале ДЮСШ по адресу ул. Кандавас 17а, Даугавпилс. Игра за 3 место между командами Daugavpils BJSS 2005 и Veterāni состоится в 18:00 и игра за 1 место между командами Daugavpils BJSS 2003/Būvniecības tehnikums и Valsts Robežsardze  пройдет в 19:30.

Фото

Комментировать 8