Самоубийство в Бебрене – мужчина спрыгнул с балкона общежития (видео) 20

На прошлой неделе в Бебрене совершил самоубийство местный житель – мужчина спрыгнул с балкона третьего этажа. Об этом со ссылкой на телепрограмму Degpunktā сообщает портал jauns.lv.

Вечером 13 января к зданию служебной гостиницы Бебренской общеобразовательной и профессиональной школы прибыли машины служб быстрого реагирования. Оказалось, что некий местный житель босиком ворвался в общежитие и побежал на верхние этажи. Остановить его постаралась дежурная, но ей это не удалось, и мужчина выпрыгнул из окна третьего этажа. Известно, что ранее у него были проблемы с алкоголем, однако с тех пор, как он начал ходить в церковь, горячительные напитки употреблять перестал.

Был мужчина в церкви и в день трагедии. Он делал странные заявления – предлагал местным жителям забрать его вещи, так как ему они больше не нужны. Остается неясным, почему он избрал именно общежитие местом сведения счетов с жизнью. Проживающие в служебной гостинице сообщили, что, находясь на улице, мужчина говорил о какой- то девушке. Кроме того, он заявил обитательницам общежития, что они все согрешили, и он желает их наказать.

Государственная полиция проинформировала, что возле служебной гостиницы был найден труп мужчины 1968 года рождения. Начат уголовный процесс, ведется расследование.

Комментировать 20