«Воскресный интерактив» Gorod.lv: «зимняя битва снеговиков» и прогулки с домашними питомцами в Даугавпилсе (ФОТО) 9

В прошлое воскресенье, 30 января, мы запустили на нашей официальной странице в Фейсбуке новую рубрику - «Воскресный интерактив». 

Первый выпуск этого интерактивного проекта мы посвятили снеговикам и устроили своего рода «зимнюю битву» среди жителей городских микрорайонов.

Мы призвали Центр города, Эспланаду, Поселок Химиков, Ругели, Крыжи, Новый Форштадт, Общество слепых и др. поспорить с самыми крутыми снеговиками Нового Строения (благодаря фотографиям, которые нам прислали неделю назад читатели).

В итоге получили более 100 комментариев к нашему интерактиву выходного дня, за что всем вам, дорогие читатели и подписчики, огромное спасибо!

Как и обещали, лучшие фото публикуем в нашем фотообзоре на портале Gorod.lv!

Любуемся и комментируем! Также ждем в комментариях к этой публикации идеи и темы для будущих воскресных интерактивов!

Все опубликованные фотографии можно посмотреть в этой ветке. А мы тем временем объявляем новый интерактив, посвященный домашним питомцам. Покажите нам ЗДЕСЬ, как проводят зиму ваши собаки (коты, мини-пиги, лошади и др.). А лучше - как вы с ними совместно гуляете, резвитесь, отдыхаете? Лучшие фото также опубликуем через неделю в нашем фотообзоре на портале Gorod.lv.

Хорошего всем завершения выходных!

Комментировать 9