🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найдена сережка, кулон, утерян телефон

"Найдена серьга, в поликлинике ''OLVI". Можно забрать в регистратуре." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Потерян телефон Samsung A02S возле Стропской школы, в прозрачном верхнем чехле, потерял ребенок. Просьба вернуть за вознаграждение. Тел. 26936627." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Нашли. Может кто ищет." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден котик с ошейником. Район ЛРЗ. Молоденький, очень пушистый, особенно хвостик. Звоните по номеру: 26047686." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Кто потерял на эстраде свою игрушку звоните по т. 26063407." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В центре города найдена серёжка." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдено водительское удостоверение. Обращаться в инфоцентр в центральной Максиме (ул. Циетокшня, 60)." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"На парковке Лидл (Даугавпилс) найден ключ." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден коврик. Отдам тому, кто скажет где оставил. Звоните - 26779079." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.


Написать комментарий