Определены лучшие рыболовы Даугавпилса (фото) 15

В воскресенье, 20 февраля на озере Большие Стропы состоялся открытый Чемпионат Даугавпилса по подледной рыбалке, в котором приняли участие 54 рыболова.

В соревнованиях приняли участие рыболовы из Даугавпилса, Прейли и Зарася (Литва). С каждым годом увеличивается и количество юных рыболовов, в этом году в соревнованиях приняли участие 11 детей.

Места распределились следующим образом: 

В мужском зачете

1 место за самый большой улов досталось Валдису Баруклису, он поймал 12 кг. 2 место - Анатолий Пупинс, 3 место - Рихард Ермалович.

В женском зачете

1 место за самый большой улов досталось Илзе Барукле, она поймала 8 кг. 2 место заняла Галина Краукле, 3 место у Виты Юршенене.

В детской конкуренции

1 место - Никита Сушко, 2 место - Марк Гулаев, 3 место - Александр Сушко.

По итогам соревнований победителям были вручены медали и подарки от Даугавпилсского управления спорта. Также все участники выражают огромную благодарность рыболовному магазину Shark за очаровательные подарки для детей и вкусную традиционную уху с пирожками которыми после соревнований, пока шло взвешивание, смогли полакомиться все желающие.

Управление спорта, также благодарит команду судей и медвежонка @umka_daugavpils и DJ @slsgroup_baltic за отличные эмоции.

фото⬇️⬇️⬇️

Комментировать 15