Убийство на даугавпилсской улице: подозреваемый задержан 61

14 марта, в 05:29, сотрудники Даугавпилсского участка Латгальского регионального управления Государственной полиции получили информацию о том, что на одной из улиц Даугавпилса обнаружен труп мужчины.

Прибыв на место происшествия, полицейские установили, что труп мужчины 1985 года рождения имеет признаки насильственной смерти – ножевое ранение. Там же находился мужчина 1993 года рождения, который с колотой раной был доставлен в ближайшее медицинское учреждение.

В результате оперативных мероприятий стражи порядка выявили подозреваемого в совершении преступления – мужчину 1962 года рождения, также находившегося на месте происшествия. Полицейские выяснили, что между задержанным и пострадавшими возник конфликт, в ходе которого дошло до нанесения телесных повреждений.

15 марта Даугавпилсский суд примет решение о применении меры пресечения к задержанному.

Начат уголовный процесс по статье 116 Уголовного закона – умышленное убийство наказывается пожизненным заключением или лишением свободы на срок от пяти до двадцати лет и с надзором пробации на срок до трех лет. Расследование продолжается.

Комментировать 61