☔️Пятница, 8 апреля: кратковременные дожди 7

Сегодня в Даугавпилсе прогнозируется затянутое облаками небо, ночью и утром возможна дождливая погода , температура 0...+11 °C, ветер умеренный южного направления 3...6 м/с, шквалы до 15 м/с.

Утром температура воздуха опустится до +8...+9°C, соотношение температуры и влажности: немного сухо, но в целом комфортно; ожидается дождь, рекомендуется захватить с собой зонт, ветeр умеренный, дующий с юго-запада со скоростью 4-7 м/сек, небо затянуто облаками.

Днём температура воздуха составит +8...+10°C, местами пройдёт небольшой дождь, рекомендуется захватить с собой зонт, ветeр свежий, дующий с юго-запада со скоростью 6-8 м/сек, небо затянуто облаками.

Вечером температура воздуха опустится до +3...+7°C, возможны слабые осадки, ветeр умеренный, дующий с юго-запада со скоростью 5-7 м/сек, небо затянуто облаками.

Продолжительность дня 13:39

08.04.2022 , 05:00

Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий

В пятницу плохой погоды не бывает!

В пятницу плохой погоды не бывает!

Не долби каждую пятницу, как дятел, одно и тоже!

Не долби каждую пятницу, как дятел, одно и тоже! ххх

Не нравится, не читай%

Какая ни была б погода, главное мы выбрали светлую сторону жизни, мы смотрим на Запад, а не на варварский Восток, как сказал наш президент. А это греет душу.

Не долби каждую пятницу, как дятел, одно и тоже! ххх

Этот человечек специально рано встаёт, что бы ни кто не опередил в коментах, ему доставляет удовольствие злить людей, особенно сейчас! ну и ... с ним, пусть тешится.

Рекомендуют захватить с собой зонт.поломанный.Если дождь будет можно прикрыться,а если нет то выбросить не жалко

Этот человечек специально рано встаёт, что бы ни кто не опередил в коментах, ему доставляет удовольствие злить людей, особенно сейчас! ну и ... с ним, пусть тешится. Да ладно

Прости ему эту человеческую слабость,чем то надо заниматься чтоб смысл жизни был.

Написать комментарий