🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: утерян паспорт, найдена перчатка, женское кольцо

Пожалуйста, помогите! Утерян паспорт на имя Татьяна Сидякова, последний раз был в кафе в Диттон намсе. Нашедшего, просьба вернуть за хорошее денежное вознаграждение. Тел: 28971152." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"В центре города на площади Единства, где елочки, где там дорожки гулятельные, нашел перчаточку детскую. Повесил на елку. Кто потерял - она там." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"У торгового центра Solo найдено женское кольцо от Pandora. Жёлтый металл. ALE MET 54. Возврат тому, кто правильно опишет дизайн потери. М. т. 29459653." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена Карта Рижанина на имя Nataļja Ņikitina, на улице Ригас возле кафе SkovoroTka." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.


Написать комментарий