🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найдены ключи, паспорт, утерян мобильный телефон, рюкзак

"Вчера, 21 июня, вечером в сквере Андрея Пумпура (в парке "Тарелочка") в Даугавпилсе был найден ключ." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Найдены ключи во дворе, на площадке спортивной школы (ул. Кандавас, 17a). Ключи оставлены на вахте в спортивной школе. Прошу поделиться записью." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В центре города найден паспорт! Просьба помочь найти хозяина!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"На Новом Строении утерян мобильный телефон HONOR и проездной на имя Артур Соколовский. Нашедшего просьба звонить по телефону 29936408." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Прибился котёнок, девочка. Совсем маленькая, но очень добрая и ласковая. Осмотр у врача и лечение можем пройти сами при необходимости. Лишь бы нашелся дом." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потерян маленький чёрный рюкзак, 18.06.2022. Примерно в 22:50. Внутри паспорт, ID-карта, кошелек. Либо в районе Хесбургера на Ригас, либо остановки возле центральной "Максимы"." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян ключ от а/м Toyota с брелоком. Прошу вернуть за вознаграждение. 29363808." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Около Депо или в самом Депо утерян ключ от машины." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Оставлен в "Хэсбергере" на Ригас." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.


Написать комментарий