🌠 Гороскоп на 20 июля 2022 год

Третья фаза Луны (убывающая Луна)
21 лунный день | c 23:31:00(MSK) 22 лунный день
Луна в знаке Овен | c 18:22:00(MSK) Луна в знаке Телец

💰 Деньги

В период прохождения Луны по знаку Тельца возникает повышенный интерес к материальной сфере. Финансовые операции в этот период проходят удачно. Луна в Тельце благоприятна для крупных покупок, особенно касающихся дома, уюта и красоты. Можно покупать недвижимость, предметы роскоши, косметику, одежду, обзаводиться домашним хозяйством – такие покупки окажутся очень полезными и будут долгое время радовать вас.


💕 Любовь, семья

Хороший период для влюбленных, особенно на первых этапах развития отношений – красивые ухаживания, цветы, конфеты, посещение вечеринок и т.д. Луна в Тельце дает влюбленным возможность насладиться общением друг с другом. Обычно в этот период у влюбленных не возникает споров и разногласий.

Для семейных отношений замечательный период – Луна в Тельце хорошо подходит для общения с близкими и родными людьми в уютной домашней обстановке, для семейных праздников и застолий. У семейной пары в этот период часто появляется желание обустроить и украсить свое жилье. Луна в Тельце особенно радует домохозяек, - в этот период все работы по дому хорошо удаются, а приготовление пищи не только доставляет удовольствие, но и радует любимых домочадцев отличным вкусом и красивым оформлением.


⚕️ Здоровье

Луна в Тельце делает уязвимыми шею и горло, эндокринную систему. В этот период не рекомендуется проводить хирургические операции в области шеи, щитовидной железы, мозжечка. Следует отказаться от употребления холодных продуктов, не переохлаждаться, не нагружать голосовые связки. В период прохождения Луны по знаку Тельца часто просыпается зверский аппетит, поэтому стоит обратить внимание на то, что вы употребляете в пищу и в каком количестве. Лучше в этот период отдать предпочтение вкусным, но легким блюдам, по возможности отказаться от слишком острой и жирной пищи. Можно употреблять спиртные напитки в небольшом количестве, от курения лучше оказаться во избежание проблем с горлом. Луна в Тельце часто склоняет к лени, снижению физической активности. В этот период можно себя немножко пожалеть и отказаться от чрезмерных физических нагрузок. 


Гороскоп на 20 июля 2022 года Овен

Насладитесь моментом и не думайте о будущем. Сегодня вы никак не можете на него повлиять, так что можете с полным правом на время отойти от дел.


Гороскоп на 20 июля 2022 года Телец

Сегодня вы рискуете откусить больше, чем сможете прожевать. Постарайтесь умерить аппетит.


Гороскоп на 20 июля 2022 года Близнецы

Сегодня вам придется популярно объяснять окружающим довольно сложные и, по всей вероятности, просто недоступные им вещи. Если хоть один поймет - считайте себя героем.


Гороскоп на 20 июля 2022 года Рак

Состояние вашего здоровья зависит исключительно от вас самого, и, следовательно, если оно вам не совсем безразлично, пора уделить ему некоторое внимание. Да здравствует профилактика!


Гороскоп на 20 июля 2022 года Лев

Сегодня ваши внимание и сосредоточенность будут все время стремиться разбежаться во все стороны. Ну что ж, по крайней мере, день получится веселым и немножко бесшабашным.


Гороскоп на 20 июля 2022 года Дева

Время пожинать результаты посеянного ранее, так что не забудьте привести в порядок уборочный комбайн. В то же время не забывайте, что работа - не хищный зверь, именуемый волком, посему никуда от вас не денется.


Гороскоп на 20 июля 2022 года Весы

Если вы желаете что-нибудь сделать так, как считаете нужным, а не так, как вам объяснили, придется немного попритворяться. Не возражайте - это бесполезно. Просто не слушайте.


Гороскоп на 20 июля 2022 года Скорпион

Если вас спрашивают "Как дела?", еще не значит, что надо немедленно и со всей обстоятельностью начинать рассказывать как. Последите за собой, сегодня вы можете оказаться чрезмерно многословным.


Гороскоп на 20 июля 2022 года Стрелец

Сегодня вы можете позволить себе вытворять что угодно - все будет к месту и вовремя. Однако не стоит слишком увлекаться, ровно в полночь все содеянное обернется против вас.


Гороскоп на 20 июля 2022 года Козерог

Сегодня вы будете неожиданно слабы. Ничего не делайте сами, заставьте шевелиться других, слабость ведь тоже можно сделать своим оружием.


Гороскоп на 20 июля 2022 года Водолей

Будьте сегодня предельно осторожны. Особенно если посчастливится столкнуться с чем-то, доселе вами невиданным. Постарайтесь не делать резких движений и не принимать неожиданных решений.


Гороскоп на 20 июля 2022 года Рыбы

Сегодня вы будете склонны к мистицизму. Можете попробовать вызывать духов - должно получиться.


Написать комментарий