Услуги Даугавпилсского УДГМ можно будет получить в субботу, 10 сентября 44

Учитывая высокий спрос на оформление документов, удостоверяющих личность, характерный для летнего периода, Управление по делам гражданства и миграции в сентябре обеспечит в нескольких отделениях оформление и выдачу паспортов и карт eID по субботам в порядке живой очереди.

В Даугавпилсском отделении это можно будет сделать 10 сентября с 8:00 до 16:00.

Услуги будут предоставляться в порядке живой очереди без предварительной записи. Клиентам будет выделено определенное количество номерков, и каждый клиент, имеющий номер, будет обслуживаться в соответствии с его местом в очереди.

Для успешного получения услуг необходимо принести с собой старый документ, удостоверяющий личность, на замену нового паспорта и/или карты eID, которую нужно будет сдать в отделение.

Если необходимо оформить паспорт или карту eID на ребенка до 9 лет (включительно) его присутствие необходимо только один раз. Если это будет в момент получения документов, то при оформлении родитель должен принести с собой фотографию ребенка, сделанную в фотосалоне.

Руководство Управления, принимая во внимание увеличение числа случаев заражения Covid-19 в стране, рекомендует клиентам при посещении отделений использовать маски для лица.

Комментировать 44