🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найдена цепочка с крестиком, паспорт, утерян телефон

"Найдена цепочка с крестиком в парке Тарелочка." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"В Первомайке, ул. Авеню, на детской площадке, вчера утерян телефон Honor синий с коричневой сумкой с Микки Маусами. Помогите найти, тел.
22055036." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Дорогие друзья, в пятницу 13-го в районе 14.00 на металлоприёмке (Kare +) был утерян кошелёк с банковскими карточками и очень нужными деньгами, просьба вернуть за вознаграждение." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"23 июля на озере Шуню со стороны Крепости был утерян телефон Samsung A12 в черном чехле. Просьба вернуть за вознаграждение, тел. 26855548." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Во дворе магазина "Светлана" на скамейке забыт мобильный телефон в стареньком синем чехле. Просьба вернуть за вознаграждение, позвонив по номеру 28159646." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден паспорт возле автосервиса. Потеряшку прошу звонить по тел. 29816812." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян школьный проездной на имя Денис Ткачов. В районе автовокзала. может кто найдёт." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Чья потеряшка ждёт в собачьем вольере на артбазе на скамейке?" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В Ругелях потеряли детский золотой крестик с цепочкой. Просьба вернуть за вознаграждение." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потеряшка, отзовись." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян кошелёк с документами на имя Виктор Муканс! Просьба вернуть за вознаграждение! (район Новостроения, ближе к Артбазе) Тел. +37122164396." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"27 июля утеряна связка ключей (Центр или ул. Ятниеку). Тел. 20035452." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"30.07 утеряна серёжка возле торгового центра SOLO или на улица Ригас. Нашедшего просьба вернуть за вознаграждение." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден наушник." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.


Написать комментарий