Делегация из Армении ознакомилась с возможностями медицинского образования в Даугавпилсе 16

В пятницу, 26 августа, делегация Ереванского Медицинского института им. Меграбяна в рамках программы Erasmus посетила Даугавпилсскую городскую думу, чтобы поделиться своим опытом и узнать о возможностях медицинского образования в Даугавпилсе.

Во время встречи с армянскими гостями первый заместитель председателя городской думы Алексей Васильев сообщил, что Даугавпилсское самоуправление редко посещают гости с Кавказа, поэтому эта встреча имеет особое значение. А. Васильев отметил, что самоуправление ценит налаженное сотрудничество и надеется, что оно продолжится после завершения проектов программы Erasmus.

Представители армянской делегации познакомились не только с Даугавпилсским университетом и Даугавпилсским медицинским колледжем, которые предлагают широкие возможности для медицинского образования, но и посетили самые популярные культурные и туристические достопримечательности города.

Представители делегации поблагодарили за столь насыщенную и разностороннюю программу пребывания в Даугавпилсе и отметили, что они также заинтересованы в продолжении начатого сотрудничества в развитии медицинского образования.

Комментировать 16