Чемпионом Даугавпилса по футболу стала команда FK Inter Veterani 3

В среду, 21 сентября на стадионе «Строитель» состоялся финальный тур чемпионата Даугавпилса по футболу в формате 7 х 7.

Чемпионом Даугавпилса по футболу стала команда FK Inter Veterani, которая досрочно за два тура до финиша чемпионата обеспечила себе чемпионство. В течение всего чемпионата команда забила 45 голов и набрала 26 очков. Лучшим игроком в команде был признан Денисс Комаров.

Команда LUXBERRY  стала обладателем второго места –  39 голов и 20 очков. Лучшим игроком в команде был признан Сергей Ильяхов.

Забив в этом чемпионате 29 голов, с 14 очками, команда DINABURG 1275 стала обладателем бронзовых медалей. Титул лучшего игрока получил Евгений Арефьев.

По результатам чемпионата, команда OLIMPIJA занимает 4 место. Титул лучшего игрока получил Игорь Курчиганов.

У команды PŠFK HEKTORS 5 место, лучший игрок в команде Юрий Соколов.

У команды SVENTE 6 место, лучшим игроком в команде был признан Юрис Римицанс.

Лучшим бомбардиром турнира был признан Мартиньш Рублевский (PŠFK Hektors), он забил 14 голов.