🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найден кот, наушники, ключи, ID-карта, утерян телефон, кошелек 4

"На Российской границе найден кот, кастрированный, без чипа. Люди нашли его несколько недель назад, искали хозяев. К сожалению никто не отозвался. Кот находится в приюте Пиекрастес, 2. Тел. 20042402, с 9.00-17.00." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Найден телефон в чехле на Химии, напротив доктората. Отдам только тому, кто опишет внешний вид телефона." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"С адреса Malu iela 15, предположительно с 20-го на 21-е октября в был украден велосипед Doberman Leader Rev06, 26", чёрно-красный с полной амортизацией.

Если кто-нибудь его где-нибудь заметит, хозяин будет рад любой информации. Тел. 28856950, e-mail: lobovoj@gmail.com." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"На Новом Строении найдены ключи с брелоком в кошелёчке. Кто потерял, звоните по т. 29331516." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"На автобусной станции у диспетчера." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян телефон Samsung А70 на Новостроении. Просьба вернуть за вознаграждение." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян женский кошелёк. Внутри находились ID-карта и водительское удостоверение на имя Tatjana Kosjonoka. Просьба вернуть за вознаграждение." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"SOS! Пропала в Червонке! Буду благодарна за любую информацию!!! +371 25412888." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Около центральной школы, где высаживают детей из авто, найдены наушники." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Kr. Valdemara, 3. Подкидыши замерзают. Может кто-то мечтает о счастье в дом трехцветном. Спасти мелкоту!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"На улицу Ликснас во двор прибился голубь. Может кто ищет. 29542269." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.


Написать комментарий

Котик британец,серый ,украинец. Его потеряли украинцы которые ехали в Германию,очень переживали. Находится в приюте Даугавпилса.

Кто-нибудь в курсе, что с котятами с Kr.Valdemara, 3?

Котик британец,серый ,украинец. Его потеряли украинцы которые ехали в Германию,очень переживали. Находится в приюте Даугавпилса.

Это международный кот.
За мир и дружбу между народами!

Бедный киса! Ехал долго-долго в машине, а потом взял и потерялся. Я плачу!

Написать комментарий