🌓 Гороскоп на 6 ноября 2022 год

Вторая фаза Луны (растущая Луна)
12 лунный день | c 15:51:00 13 лунный день
Луна в знаке Овен | весь день

💰 Деньги

Луна в Овне склоняет к импульсивным покупкам, которые впоследствии приносят сплошное разочарование. Не рекомендуется в этот период совершать крупные финансовые сделки, особенно неблагоприятными оказываются покупка автотранспорта и недвижимости. Если у вас «чешутся руки» что-нибудь купить, лучше ограничиться какой-нибудь безделушкой или недорогим сувениром.


💕 Любовь, семья

На влюбленных Луна в Овне оказывает особое воздействие: возрастает физическое притяжение, но вместе с тем склонность к спорам и разногласиям. В период прохождения Луны по знаку Овна следует быть терпимее друг к другу, уступать, и возможно, помолчать, когда очень хочется высказаться. У семейных пар в этот период часто происходят «накал страстей», иногда с битьем посуды и рукоприкладством. Если случилось так, что спор зашел слишком далеко, - лучше продолжить «беседу» подальше от колющих и режущих предметов, особенно если положение Луны в Овне совпадает с неблагоприятным Лунным днем.


⚕️ Здоровье

В период прохождения Луны по знаку Овна становится уязвимой голова. Могут появляться мигрени, повышение внутричерепного и глазного давления. Луна в Овне не благоприятствует проведению хирургических операций на головном мозге, вообще на голове и лице. Любые хирургические операции в этот период могут давать осложнения в виде кровотечений, повышения температуры до высоких отметок, увеличивается вероятность врачебных ошибок. Период Луны в Овне лучше всего провести, занимаясь активным отдыхом. Очень полезны умеренные физические нагрузки, однако некоторые виды спорта, такие как тяжелая атлетика, могут негативно сказаться на состоянии здоровья. В этот период следует отказаться от употребления спиртного, кофе, крепкого чая, курения. Следует ограничить употребление шоколада, жирной и острой пищи. Луна в Овне располагает к повышенной активности, однако переутомление в этот период противопоказано.


Гороскоп на 6 ноября 2022 года Овен

Довольно трудный и даже опасный день для представителей огненной стихии. Особенно это касается личной жизни. В воскресенье могут вскрыться очень неприятные вещи, которые вы предпочли бы не знать. Впрочем, ваши секреты тоже станут достоянием общественности и, что хуже всего, второй половинки.


Гороскоп на 6 ноября 2022 года Телец

Постарайтесь отдать сегодня долги, если они у вас есть. Пусть кажется, что из-за этого пошатнётся семейный бюджет, вы останетесь на мели и так далее. Ничего подобного! Всё будет в полном порядке, да и вам станет спокойнее на душе.


Гороскоп на 6 ноября 2022 года Близнецы

Ваши методы воспитания детей могут показаться кому-то странными и даже несерьёзными. Но Близнецы-то знают, что они прекрасно работают. И кто бы что ни говорил, результат-то удачный!


Гороскоп на 6 ноября 2022 года Рак

Не нужно верить всему, что слышите, даже если информация из, казалось бы, авторитетного источника. Пока лично не перепроверите или не узнаете противоположную точку зрения, не делайте никаких выводов.


Гороскоп на 6 ноября 2022 года Лев

А почему бы не провести день, ничего не делая? Кипучая деятельность, это прекрасно. Но иногда нужен и так называемый кабачковый отдых. Просто валяйтесь на диване, читайте книжки, смотрите любимое кино и позвольте себе не думать о делах.


Гороскоп на 6 ноября 2022 года Дева

Не планируйте на воскресенье чего-то особенного, вашим планам вряд ли суждено будет сбыться. Лучше провести этот выходной в кругу семьи, рядом с любимым человеком. Идеальным вариантом станет небольшая прогулка и обед в каком-нибудь уютном местечке.


Гороскоп на 6 ноября 2022 года Весы

Если будете много суетиться и пытаться всё успеть, не успеете в результате ничего. Не торопитесь. Успокойтесь и делайте всё спокойно и вдумчиво. Главное – не паниковать. Вы обязательно успеете то, что запланировали.


Гороскоп на 6 ноября 2022 года Скорпион

Если вы планировали покупку какого-нибудь гаджета, отправляйтесь в магазин сегодня. Обязательно найдёте то, что искали, да ещё и по привлекательной цене. Плюс, вещь, купленная в воскресенье, будет служить вам долго без всяких сбоев.


Гороскоп на 6 ноября 2022 года Стрелец

Сегодня вы можете узнать весьма неожиданные и странные новости. Это заставит вас серьёзно пересмотреть отношения с некоторыми людьми из своего окружения. А уж в какую сторону – решать вам.


Гороскоп на 6 ноября 2022 года Козерог

Вы слишком рассеяны. Обычно собранный и деловитый Козерог в воскресенье будет всё терять, забывать и всюду опаздывать. Более того, вы ещё и забудете сделать что-то очень важное. Из-за чего приметесь страдать и переживать.


Гороскоп на 6 ноября 2022 года Водолей

Очень хороший день для переездов, покупки новой мебели и даже для начала ремонта, хотя последний – штука рисковая, можете втянуться. А ещё звёзды рекомендуют распрощаться со старой посудой.


Гороскоп на 6 ноября 2022 года Рыбы

Вполне спокойное и ровное воскресенье. Без особых радостных всплесков, но и без неприятностей. Просто нормальный день, который вряд ли чем-то запомнится. Но зато пройдёт так, что вы сможете отдохнуть и расслабиться.


Написать комментарий