🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найдена кошка, кошелек, утерян наушник, телефон, сережка, 2

"По улице Крустпилс прибилась кошечка. Ухоженная, ласковая, красивая с ошейником. Ищет своего хозяина. 22459038." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"В маленькой Maxima на Кандавас найден черный женский кошелёк! Потерявшего просьба обращаться к продавцам, он был им передан!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян наушник Samsung buds, на дорожках напротив Play day. Если кто найдет, просьба вернуть!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян телефон Samsung Galaxy S9+ синего цвета, без чехла. В районе центрального парка или по дороге к конечной остановке 13 маршрута. Огромная просьба вернуть за вознаграждение!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"8.11 утеряна серёжка в районе Кожзавода, Химии или в трамвае №1." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.


Написать комментарий

Наконец-то, хоть в какой-то новости кошка была найдена, а не потеряна!

Наконец-то, хоть в какой-то новости кошка была найдена, а не потеряна!

Главное, чтобы хозяин нашёлся!

Написать комментарий