☄️ Гороскоп на 23 ноября 2022 год

Четвертая фаза Луны (убывающая Луна)
28 лунный день | c 06:36:00 29 лунный день
Луна в знаке Скорпион | c 20:15:00 Луна в знаке Стрелец

💰 Деньги

Луна в Стрельце способствует успешным крупным капиталовложениям. Денежные вопросы в этот период решаются без проблем; особенно благоприятное время для оформления кредита (если совпадает с благоприятным днем Луны). Можно потребовать возвращения долгов. Луна в Стрельце благоприятна для крупных покупок.


💕 Любовь, семья

Хорошее время для романтических свиданий, правда, если на первый план в отношениях выходит духовная связь влюбленных, а не физическая. Луна в Стрельце дарит влюбленным интересное, разнообразное общение. Очень подходящее время для романтического путешествия, совместного отдыха, посещения экскурсий.  Общение при Луне в Стрельце может показаться скучным только для влюбленных, привычных к оседлому, малоподвижному образу жизни.

Луна в Стрельце в семейных отношениях проявляется очень разнообразно – это могут быть совместный отдых, стремление к смене обстановки, посещение общественных мест или оживленное обсуждение глобальных политических и религиозных вопросов в семейном кругу. Обычно, в этот период  в семейных отношениях не возникает разногласий.


⚕️ Здоровье

Луна в Стрельце делает уязвимой кроветворную и нервную систему, область таза. Не рекомендуется в этот период проводить хирургические операции на печени, крестцовой и бедренной кости, седалищного нерва. Нужно поберечь печень в период прохождения Луны по знаку Стрельца – ограничить количество жирной пищи, отказаться от спиртного, курения. С осторожностью принимать лекарства. Луна в Стрельце благоприятна для оздоровления дыхательной системы, лечения бронхо-легочных заболеваний.


Гороскоп на 23 ноября 2022 года Овен

Виртуальный флирт, вот чем займут Овны в обеденный перерыв. Правда, надо отдать должное огненному знаку, в рабочее время все силы будут брошены на решение профзадач. А вот в личные часы можно немного и расслабиться, тем более что некоторые знакомства ни к чему не обязывают.


Гороскоп на 23 ноября 2022 года Телец

Постарайтесь воспринимать происходящее спокойно. Да, одновременно звонят 33 телефона, домофон, свистит чайник и убегает молоко. А ещё в это самое время под ногами оказывается кот и что-нибудь непременно рассыпается по полу. Неприятно, но не смертельно и поправимо. Поэтому не злитесь, а лучше посмейтесь. Это же практически сценка из юмористического сериала!


Гороскоп на 23 ноября 2022 года Близнецы

Отличный день для прохождения медицинского обследования и сдачи анализов. Постарайтесь успеть сегодня всё и не переносите на завтра. Поскольку именно сегодня звёзды гарантируют вам точность результатов.


Гороскоп на 23 ноября 2022 года Рак

В среду многим Ракам предстоит блеснуть своими организаторскими талантами. Вы здорово сумеете всех построить, заставить выполнять предписания и действовать строго по вашей указке. Впрочем, никто и не будет возражать, потому что нести на себе бремя организатора должен кто-то один и это однозначно вы.


Гороскоп на 23 ноября 2022 года Лев

Львы сегодня слишком мнительны. Услышав хихиканье в общественном транспорте, огненный знак немедленно решит, что это в его адрес. Увидев перешёптывающихся коллег, сделает вывод, что обсуждают его (действительно, что ещё можно обсуждать?!). Нервничать из-за всего этого Лев будет до самого вечера.


Гороскоп на 23 ноября 2022 года Дева

Дева слушает чужие советы, улыбается, кивает и поступает по-своему. А зря, со стороны ситуация куда виднее и вам рекомендуют отнюдь не бесполезные вещи. Так что если хотите избежать неприятных ошибок, хотя бы часть из того, что вам говорят, стоит обдумать на досуге.


Гороскоп на 23 ноября 2022 года Весы

В среду многие Весы почувствуют серьёзные уколы ревности. Испытание не из лёгких, да и приятным его категорически сложно назвать. Так что придётся улыбаться и гасить в себе эти бешеные тайфуны. Потому что если дадите им выход, пишите – пропало.


Гороскоп на 23 ноября 2022 года Скорпион

Среда подарит Скорпионам интересные знакомства и длинные разговоры. Кто-то другой был бы расстроен такой перспективой, но только не вы, потому что для водного знака это отличная возможность услышать иные точки зрения и узнать что-то новенькое.


Гороскоп на 23 ноября 2022 года Стрелец

Все мысли представителя огненного знака будут заняты неожиданным предложением новой должности. С одной стороны, это сулит хорошие деньги, но с другой – там невероятно скучно. А Стрелец так не может, если не будет драйва, он быстро скиснет, вот и мучается с самого утра, не зная, что же делать.


Гороскоп на 23 ноября 2022 года Козерог

Своё мнение – это прекрасно. Но порой стоит и промолчать. Среда – не лучший день для публичных выступлений и пламенных речей с доказательством своей правоты. Подумайте о последствиях.


Гороскоп на 23 ноября 2022 года Водолей

У Водолеев упадок сил. Вы не можете голову поднять от подушки, что уж говорить о каких-то великих и не очень великих делах. Отпрашивайтесь с работы, сошлитесь на тошноту и головную боль (а это состояние вам в среду обеспечено) и проведите день, ничего не делая.


Гороскоп на 23 ноября 2022 года Рыбы

Сегодня многие Рыбы будут серьёзно озадачены вопросами поддержания иммунитета. Время года суровое, болеть не хочется, вот и примутся водные представители за профилактику. Да и других заставят немедленно заняться вопросами сохранения здоровья.


Написать комментарий