Uzticības fonds поздравил учеников Медумской специальной интернат-школы с приближающимся Рождеством 5

Канун Рождества – время, когда каждый из нас ждет и верит в чудо. Это возможность сделать что-то хорошее для близких людей и для тех, у кого непростая жизненная ситуация. Благотворительная организация Uzticības fonds в этот период проводит целый ряд благотворительных мероприятий и вчера ее члены в рамках акции «Рождественское чудо», посетили 118 учеников Медумской специальной интернат-школы.

В Медумской специальной основной школе реализуется программа специального основного образования для учащихся с нарушениями умственного развития. В декабре для ее учащихся был организован целый ряд предрождественских мероприятий. Побывала у них в гостях и благотворительная организация Uzticības fonds.

«В преддверии Рождественских праздников каждый человек, а тем более ребенок верит в чудо. Я очень рада, что мы смогли подарить радость детям. Доброй традицией, в преддверии новогодних праздников для нас стала поездка в Медумскую интернат-школу. Мы провели прекрасное время, водили хоровод, дети рассказывали стихи и пели песни. Каждый ребенок получил долгожданный подарок. От всего сердца желаю, чтобы каждый ребенок был здоров и счастлив», - поделилась руководитель Виктория Споране-Худояна.

В то же время благотворительная организация выражает большую благодарность за поддержку своим партнерам: «Вместе с вами мы подарили радость!».

Комментировать 5