✨️ Гороскоп на 13 января 2023 год

Третья фаза Луны (убывающая Луна)
21 лунный день | c 23:19:00 22 лунный день
Луна в знаке Дева | c 02:56:00 Луна в знаке Весы

💰 Деньги

В период прохождения Луны по знаку Весов часто появляется желание купить что-нибудь красивое или потратить деньги на улучшение своего имиджа. Любые приобретения, связанные с красотой, улучшением своего имиджа и обстановки вокруг в этот время удаются хорошо. Главное – не поддаваться сомнениям и колебаниям при покупке; Луна в Весах в это время делает человека очень нерешительным.


💕 Любовь, семья

Гармония, любовь, взаимопонимание характерны для периода Луны в Весах. Очень хорошее время для романтических свиданий, посещения кино, театров, вечеринок и общения в непринужденной обстановке. Луна в Весах делает влюбленных слишком восприимчивыми к грубости в этот период, поэтому нежелательно выяснять отношения, делать замечания, показывать недовольство при  общении друг с другом.  Луна в Весах – это время влюбленных; можно использовать это положение Луны для общения с противоположным полом, знакомств, комплиментов и признаний, перемирия.

Семейная жизнь в период Луны в Весах складывается благоприятно,- это время отдыха, веселья, приятного времяпровождения.


⚕️ Здоровье

Луна в Весах делает уязвимыми почки, надпочечники и поясницу. Не следует проводить хирургические операции на этих органах. Нужно ограничить употребление соли, уксуса, слишком пряных и острых блюд. 


Гороскоп на 13 января 2023 года Овен

Сегодня, к сожалению, ваши прекрасные идеи, сколь бы верными и своевременными они не были, большого толку не принесут. Их лучше не озвучивать по крайней мере до завтра, чтобы не пришлось потом повторяться.


Гороскоп на 13 января 2023 года Телец

Постарайтесь сегодня не смешивать личные взаимоотношения с остальными. Мух от кофе все-таки следует отделять. В противном случае велика вероятность ляпнуть что-нибудь не совсем адекватное ситуации.


Гороскоп на 13 января 2023 года Близнецы

Коль скоро вы страдаете от недостатка информации, пользуйтесь своей способностью строить предположения поактивнее. Сегодня вам не помешает некоторая осмотрительность.


Гороскоп на 13 января 2023 года Рак

Побалуйте себя сегодня. Постарайтесь усладить собственную особу насколько возможно более разнообразно и полно. Так, чтобы назавтра трудно было вспомнить о происшедшем.


Гороскоп на 13 января 2023 года Лев

Если кто-то ожидает, что сегодня вы будете выполнять его распоряжения, то он крупно ошибается. Сегодня вы будете неимоверно упрямы, и скорее заставите весь мир плясать под собственную дудку, чем уступите позиции хоть на йоту.


Гороскоп на 13 января 2023 года Дева

Сегодня ни у кого не будет от вас секретов. Не стоит думать, что это хорошо, напротив, вас могут завалить многочисленными признаниями, острой необходимости в которых, надо полагать, не будет.


Гороскоп на 13 января 2023 года Весы

Сегодня вы можете позволить себе легкое мошенничество, так сказать, двурушничество. Но не увлекайтесь, не стоит давать себя хоть в чем-то заподозрить, даже если вы действуете исключительно с благими намерениями.


Гороскоп на 13 января 2023 года Скорпион

Сегодня в глубине вашего подсознания может проснуться сила достаточно мощная для осуществления самых несбыточных надежд. Если сумеете ее использовать в мирных целях - считайте - повезло, оставите без внимания - отделаетесь головной болью.


Гороскоп на 13 января 2023 года Стрелец

Сегодня вас будет снедать нетерпение. Либо вы позволите ему доесть себя до основания, либо с помощью небольшого усилия воли преобразуете его в более полезный вид энергии. Выбирайте.


Гороскоп на 13 января 2023 года Козерог

Сегодня вам трудно будет сохранить объективность - слишком уж сильны будут бушующие в вашей душе порывы придушить кого-то, кто отчаянно мешает вам спокойно жизнедеять. Да бог с ним, с болезным, его же пожалеть надо. Причем лучше вслух. Обидней будет.


Гороскоп на 13 января 2023 года Водолей

Сегодня наиболее вероятным чувством для вас будет скука. Справиться вам с ней вряд ли удастся, так что постарайтесь найти еще кого-нибудь в столь же тоскливом настроении. Вместе вы будете скучать продуктивнее.


Гороскоп на 13 января 2023 года Рыбы

Ваши многочисленные таланты пропадают впустую. Необходимо поискать применение хоть части из них. Сегодня как раз подходящий день для подобного занятия.


Написать комментарий