Убийство женщины в Лудзе: подозреваемый взят под стражу 5

14 января, после 09:30, в Лудзе был обнаружен труп женщины 1963 года рождения с признаками насильственной смерти, – об этом сообщили в Латгальском региональном управлении Государственной полиции.

В тот же день был начат уголовный процесс по 116 статье Уголовного закона. Вскоре должностные лица Отдела Криминальной полиции Лудзенского участка за совершение указанного преступления по 264 статье Уголовно-процессуального закона задержали двух мужчин – 1962 и 1970 года рождения.

После предварительного расследования выяснилось, что мужчина1962 года рождения был свидетелем – его освободили из места кратковременного задержания. В свою очередь, 16 января к мужчине 1970 года была применена мера пресечения – заключение под стражу. Расследование продолжается.

16.01.2023 , 15:15

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Йузге Мир. 100% бухали и праздновали совковый Старый Новый Год. Не поделили пузырь или мало доводов было сказано насколько велика "вторая" армия мира и её царь.

они той хате ватники ватные были !! так что просто пузырь не поделили !! инфа 100% Реальность

Я думаю у следователей почти все преступления подобного рода одинаковые. Хата алкашей и прочих маргиналов, кофликт и поножожовщина. Новостройка, Химия, Первомайка ещё много таких всяких хат - притонов у нас в городе!!! Бывшие уголовники, спившиеся работяги, гопники.Двери открыты! Максимум муниципалы приедут, успокоят и всё... во подарок соседям...

Я думаю у следователей почти все преступления подобного рода одинаковые. Хата алкашей и прочих маргиналов, кофликт и поножожовщина. Новостройка, Химия, Первомайка ещё много таких всяких хат - притонов у нас в городе!!! Бывшие уголовники, спившиеся работяги, гопники.Двери открыты! Максимум муниципалы приедут, успокоят и всё... во подарок соседям... Блатная Хата на Шаура

К чему этот словесный понос?

Йузге Мир. 100% бухали и праздновали совковый Старый Новый Год. Не поделили пузырь или мало доводов было сказано насколько велика "вторая" армия мира и её царь.

а почему тогда на спецблоке для пожизненных,где всякие манилы да серийные мокрушники,одним словом нелюди, одни латышские фамилии фигурируют?

а почему тогда на спецблоке для пожизненных,где всякие манилы да серийные мокрушники,одним словом нелюди, одни латышские фамилии фигурируют? гг

Не оскорбляй, они у них высокого статуса и называть их следует клиенты - 3 раза кормить, лечить и петь песни на ночь. Я когда услышал это от руководства - сразу решил уволиться.

Написать комментарий