⭐ Гороскоп на 20 января 2023 год

Четвертая фаза Луны (убывающая Луна)
27 лунный день | c 07:15:00 28 лунный день
Луна в знаке Козерог | весь день

💰 Деньги

Луна в Козероге не способствует импульсивным покупкам, в этот период обычно приобретают только необходимые товары. Хорошо для приобретения недвижимости, земельного участка, антиквариата. Неблагоприятный период для покупки автотранспорта. Можно использовать влияние Луны в Козероге для получения долгосрочного кредита. Не стоит в этот время давать деньги в долг – возвращения денег придется ждать очень долго. Не рекомендуется вкладывать деньги в проекты, которые должны приносить быстрый доход.


💕 Любовь, семья

Влияние Луны в Козероге на отношения между влюбленными часто выражается в эмоциональной скованности, холодности чувств, сдержанности. Это время не благоприятствует романтическим свиданиям и знакомствам. Неудачное время для посещения общественных мероприятий, вечеринок, - они могут оказаться довольно скучными и не принесут ожидаемого расслабления. Луна в Козероге вообще не способствует эмоциональному и физическому расслаблению.

В семейной жизни Луна в Козероге проявляется в спокойной домашней обстановке, правда в этот период появляется стремление к уединению, и каждый в доме занимается своим делом. Не стоит планировать торжества и походы в гости в этот время. Праздничная обстановка будет испорчена излишней осторожностью и скованностью, что приведет к подавленному настроению, угнетению.


⚕️ Здоровье

Луна в Козероге не благоприятна для посещения стоматолога, хирургических вмешательств на сухожилиях, суставах.


Гороскоп на 20 января 2023 года Овен

Приоткройте завесу, которая отделяет ваш внутренний мир от окружающих. Это поможет вам понять, и быть понятым самому.


Гороскоп на 20 января 2023 года Телец

Не ешьте сегодня на завтрак тяжелой пищи, это поможет вам сохранить хорошее настроение до конца дня. На работе постарайтесь остаться в стороне от излишне горячих дискуссий.


Гороскоп на 20 января 2023 года Близнецы

Не будьте букой. Приветливая улыбка далеко не всегда придает лицу идиотское выражение. Хотя, это конечно от лица зависит...


Гороскоп на 20 января 2023 года Рак

Намерения ваши прекрасны, но время для их осуществления сегодня если не худшее, то достаточно неудачное, чтобы отложить эту затею. Только не забывайте о ней совсем. Жалко, если пропадет такое начинание.


Гороскоп на 20 января 2023 года Лев

Сегодня вам удастся достичь золотой середины в вопросе определения количества информации, необходимого для максимально продуктивной работы вашего мозга. Придерживайтесь ее, сколько сможете.


Гороскоп на 20 января 2023 года Дева

Сегодня у вас появится реальная возможность уговорить тех, кто ранее уговорам не поддавался. Но сила убеждения - оружие обоюдоострое. При неаккуратном обращении можно уговорить на любое сколь угодно глупое действие самого себя.


Гороскоп на 20 января 2023 года Весы

Сегодня настанет, наконец, момент, когда откладывать дальше принятие решения станет невозможно, ибо в противном случае решение рискует остаться непринятым, а вы будете загрызены собственной совестью.


Гороскоп на 20 января 2023 года Скорпион

Сегодня, будучи спрошены "а что ты об этом думаешь?", постарайтесь не обнародовать свое истинное мнение по данному вопросу. От вас ждут сочувствия, и ничего иного. Длинные рассуждения на тему в вашем исполнении скорее обидят вопрошающего.


Гороскоп на 20 января 2023 года Стрелец

Сегодня вы можете стать жертвой апатии, возможно надолго. Лучший способ борьбы с ней - профилактика. Не давайте себе отдыха, и, возможно, она не сможет к вам подобраться.


Гороскоп на 20 января 2023 года Козерог

Не старайтесь найти причину для печали - не найдете. И учтите, что ваше хорошее настроение на редкость заразительно. Так что к недругам даже подходить не стоит, дабы не заразить.


Гороскоп на 20 января 2023 года Водолей

Полагайтесь сегодня только на здравый смысл. Если вы чувствуете, что вам его недостает, стоит воспользоваться чужим. Делайте что угодно, но не давайте воли эмоциям.


Гороскоп на 20 января 2023 года Рыбы

Вас ждет весьма захватывающий вечер. Подготовьтесь к нему.


Написать комментарий