☄️ Гороскоп на 23 января 2023 год

Первая фаза Луны (растущая Луна)
2 лунный день | c 09:09:00 3 лунный день
Луна в знаке Водолей | c 17:35:00 Луна в знаке Рыбы

💰 Деньги

С деньгами следует соблюдать осторожность. Желательно, на Луне в Рыбах не делать крупных капиталовложений, а решение денежных вопросов лучше перенести на более благоприятное время. Любые покупки впоследствии приносят разочарование.  При Луне в Рыбах часто возникает изрядная путаница с деньгами.


💕 Любовь, семья

Луна в Рыбах способствует проявлению чувств в отношениях влюбленных. Это хорошее время для уединенного романтического свидания; влюбленные интуитивно чувствуют желания друг друга, находят общие интересы для разговора, правда излишняя сентиментальность может привести к тому, что романтическое свидание перерастет в обсуждение психологических проблем одного их влюбленных. Можно поплакаться в жилетку, рассказать о своих переживания и проблемах – Луна в Рыбах способствует пониманию и сочувствию в отношениях.

В семейных отношениях могут возникать неурядицы из-за несобранности и рассеянности обоих супругов, но обычно это не приводит к выяснению отношений. Луна в Рыбах благоприятна для семейного отдыха возле водоема, бассейна. Рекомендуется больше внимания уделять друг другу, обсуждать душевные переживания и их причины в семейном кругу.


⚕️ Здоровье

Луна в Рыбах делает уязвимыми ступни, пальцы ног, нервную систему. Крайне нежелательно в это время употреблять спиртные напитки и другие психотропные вещества. Возрастает риск вирусных и грибковых заболеваний.

Рекомендуется ограничить употребление жидкости, исключить употребление подозрительной пищи, которая может вызвать отравление, избегать бесконтрольного применения лекарств.


Гороскоп на 23 января 2023 года Овен

Благоприятный день для масштабных начинаний. Если вы планировали приступить к ремонту, пройти обучение или записаться на курс оздоровительных процедур, сегодня один из лучших моментов. Энергия бьет ключом, примените ее с пользой, но не забывайте отдыхать и расслабляться.


Гороскоп на 23 января 2023 года Телец

Сегодняшний день стоит посвятить обстановке на личном фронте. Если возникло недопонимание со второй половинкой, самое время во всем разобраться. Для влюбленных, которые в ссоре, настал момент помириться. А одиноким Тельцам не стоит игнорировать людей, которые окажут им знаки внимания или захотят познакомиться.


Гороскоп на 23 января 2023 года Близнецы

День благоприятен для налаживания контактов с «нужными» и «полезными» людьми. Все договоренности, достигнутые в этот день, будут соблюдены, а деловые связи обещают быть прочными и долговременными.


Гороскоп на 23 января 2023 года Рак

Запаситесь лекарствами от мигрени, если эта неприятность время от времени посещает вас. А Ракам, страдающим хроническими заболеваниями, нужно проверить, есть ли в доме нужные препараты на случай обострения. В ближайшую неделю не исключены ухудшения самочувствия.


Гороскоп на 23 января 2023 года Лев

Если вы давно хотели обзавестись домашним животным, сегодня самый подходящий момент, чтобы отправиться в зоомагазин или к заводчикам. Питомец, которого вы выберете в этот день, подарит вам много счастливых минут. А также понедельник благоприятен для крупных покупок и сделок с недвижимостью.


Гороскоп на 23 января 2023 года Дева

Приготовьтесь к тому, что ближайшая неделя будет не слишком продуктивной. Не стоит идти напролом, пытаясь устранить помехи на своем пути. Занимайтесь только тем, что можете сделать сейчас, а для решения остальных вопросов благоприятные моменты обязательно наступят, но немного позже.


Гороскоп на 23 января 2023 года Весы

В начале недели Весам потребуется разобраться со своими мыслями, чтобы потом не отвлекаться на ненужные переживания. Если не очистить сознание сейчас, это может привести к долгой депрессии. Отпустите негатив, настройтесь на позитивный лад.


Гороскоп на 23 января 2023 года Скорпион

Эта неделя не подходит для больших перемен. Если вы хотели сменить работу, начать новый проект или масштабный ремонт в доме, обождите. Благоприятный момент наступит не раньше первых чисел февраля.


Гороскоп на 23 января 2023 года Стрелец

Начало недели обещает позитивные перемены на личном фронте. Одиноким Стрельцам звезды сулят интересное, многообещающее знакомство. А у тех, кто давно в отношениях, вероятны вспышки былой страсти.


Гороскоп на 23 января 2023 года Козерог

В начале недели ваши планы могут нарушить непредвиденные обстоятельства. Не старайтесь удержаться в намеченном графике, потратите массу сил без особой пользы. Лучше подстроиться под новые реалии.


Гороскоп на 23 января 2023 года Водолей

На этой неделе звезды рекомендуют держать под контролем эмоции. Чем осторожней в выражениях и сдержанней в поступках вы будете, тем больше шансов обернуть обстоятельства в свою пользу.


Гороскоп на 23 января 2023 года Рыбы

Эта неделя ознаменуется пробуждением внутренних сил. Рыбы почувствуют прилив энергии и начнут буквально источать обаяние, обострится интуиция. Воспользуйтесь ситуацией и направьте эти качества на улучшение всех аспектов вашей жизни!


Написать комментарий