Фотофакт: Ярмарка на улице Ригас 15

В субботу, 18 января на улице Ригас снова прошла организованных самоуправлением традиционная и любимая многими горожанами и гостями города ярмарка.

В ежемесячном мероприятии приняли участие более сотни торговцев и ремесленников, которые предлагают разнообразную продукцию - сувениры, хлеб, выпечку, мясные и рыбные изделия и многое другое.

Следующая ярмарка будет ждать посетителей 18 февраля. Подача заявок на участие в ярмарке уже началась, срок подачи заявок до 14 февраля  12:00, сообщается на портале городской думы.

Участвовать в рынке могут торговцы, чей ассортимент продаж соответствует следующим критериям:

Ремесленнические/художественные изделия; Продукты крестьянских хозяйств; Продукты питания (производители и продавцы); Промышленные непродовольственные товары (производители и торговцы); Книги; Пиво и вино (абсолютная концентрация спирта в алкогольных напитках не должна превышать 18%).

Заявиться можно у специалиста по окружающей среде УКХ Татьяны Ливчане, отправив документы в электронном виде на почту tatjana.livcane@daugavpils.lv (заполненные электронно, подписаны и отсканированы в формате pdf).

Положение, бланк заявки, а также график проведения ярмарок на улице Ригас на этот год, можно посмотреть здесь.

Больше фото ниже⬇️⬇️⬇️

Комментировать 15