🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: утерян наушник Airpods, найден телефон, школьный проездной

"Утерян наушник Airpods. В воскресенье в 17 автобусе, либо на Новом Форштадте в районе улицы Резекнес. Может кто-то нашёл..." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Был потерян один наушник AirPods правый. ± Был потерян на Варшавас, если кто найдет - отзовитесь, пожалуйста, на вознаграждение получит шоколадку." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден телефон HUAWEI. Первомайка, улица Vidzemes. 30.01.23." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден проездной в магазине SPAR (Jātnieku 78C). Проездной находится у кассиров." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"На Старом Форштадте найден щенок на вид месяцев 6, на нем т. зеленый ошейник. Ищем хозяев." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В центре города потерян мешок с белыми зимними ботинками. Просьба вернуть за вознаграждение. Тел. 29326035." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден велосипед. Возможно был украден ранее. Находится в полиции Даугавпилса." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утеряно удостоверение 1 группы на имя Николай Бура 1931 года рождения. В центре города или по улице Парадес - парк Дубровина. Нашедшего просьба позвонить по телефону 26021711, заранее спасибо." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Прошу, помогите! Пропала собака, она старая, катаракта (не видит), глухая. Район Ласенберга, Лазовка, Юдовка. Похожа на миниретривера, как я всегда шутила. Песочного цвета, см. 35-40. Телефон для контакта- 24509593, 23277107." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена шапка и телефон во дворе рядом с 7 садом (Первомайка). Потерявшему звонить по 29460817." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В межгородском автобусе найден подзарядный чехол для наушников." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потерялся телефон айфон 11 в чёрном чехле ( утерян 30.01) просим вернуть за вознаграждение! 26333968." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден проездной на имя P. Jermolajeva. DVV. 29768663." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос".


Написать комментарий