ДТП на ул. Смилшу: столкнулись легковые автомобили 5

26 мая в 14:00 Государственная пожарно-спасательная служба приняла вызов на улицу Смилшу в Даугавпилсе, где произошло столкновение двух легковых автомобилей. По словам очевидцев, авария случилась на перекрестке улиц Смилшу и Елгавас. Спасатели привели в порядок проезжую часть, о пострадавших не сообщается.

В понедельник сотрудники Северо-Латгальского участка Латгальского регионального управления Государственной полиции получили информацию о том, что в Гришканской волости Резекненского края, на дороге А12 водитель автомобиля Audi 80 не справился с управлением, в результате чего съехал с проезжей части в кювет и повредил дорожный знак. Начат административный процесс.

По данным Государственной полиции, 26 мая в Латгалии было зарегистрировано 17 ДТП, пострадал один человек. За различные правонарушения на дороге было составлено 137 административных протоколов – 46 раз водителей наказывали за превышение скорости.

Комментировать 5