Даугавпилсский музей приглашает на занятия «Три дня с художником»

В честь 80-летия выдающегося художника Леонида Баулина в Даугавпилсе проходят три его персональные выставки: в Даугавпилсском краеведческом и художественном музее (ул. Ригас, 8), в Даугавпилсском центре глиняного искусства (ул. 18 Новембра, 8), в Музее Ротко (ул. Михаила 3).

В рамках юбилея Даугавпилсский краеведческий и художественном музей с 7 по 9 июля (11:00-12:00) организует творческие занятия по рисованию под названием «Три дня с художником». 

Во время занятий участники познакомятся с творческим почерком художника и будут делать наброски или рисовать собственные работы, вдохновленные галереей его работ. 

Занятия проведет профессиональная художница Алина Петкуне, которая когда-то была ученицей Леонида Баулина. 

Стоимость участия 6 евро. 

Для участия необходимо заранее подать заявку по телефону: 20203713.

Комментировать