Шествие начнется у Железнодорожного вокзала и пройдет по улице Ригас до парка Дубровина.
«Нет возрастных ограничений. Нет гендерных границ. Есть только любовь, уважение и стремление к нормализации грудного вскармливания в общественном пространстве. Тема этого года – женственность, уверенность и любовь. Напоминание о том, что вы не просто мать. Вы – это вы – полноценное, живое, сильное и любящее существо. Объединяющий элемент шествия – розовые герберы. Наденьте свое самое яркое розовое платье», - призывают организаторы.
На мероприятии также будет организована фотосессия, в которой можно принять участие и запечатлеть этот трогательный момент.