Сотрудники осмотрели остановки, очистили их от граффити и надписей, очистили от рекламы и привели в порядок прилегающую территорию.
УКХ призывает жителей и гостей города бережно относиться к общественной инфраструктуре и ежедневно поддерживать порядок на остановках.