Майский вечер отдыха «При свечах» в Даугавпилсе: гостей будет ждать группа Nostalgie 1

15 мая в 20:00 Центр национальных культур приглашает всех на увлекательный вечер отдыха «При свечах» вместе с группой Nostalgie, который состоится в Культурном пространстве Форштадта (ул. Видземес, 41а).

Популярная группа Nostalgie развлечет гостей, подарив вечер, в котором уютная атмосфера будет переплетаться с бесконечными танцами в зале, освещенном свечами. Вечер будет не только музыкальным и душевным, но и наполненным поистине радостным праздничным настроением, давая прекрасную возможность отвлечься от суеты повседневной жизни и насладиться беззаботными моментами отдыха в компании единомышленников.

Вечер отдыха «При свечах» стал популярным способом отметить праздники – дни рождения и юбили, а также для неформальной встречи с коллегами и друзьями. Вечер превратится в великолепный вихрь мелодий, дарящий гостям неиссякаемую энергию и искрящееся весеннее настроение.

Посетителям предлагается забронировать столики и прийти со своими угощениями.

Стоимость билета на человека - 10 евро.

Билеты уже доступны ЗДЕСЬ.

Комментировать 1