В тот день местная газета «Авангард» опубликовала заметку: строители переоборудовали летний павильон в кафе на 60 мест, работающее круглый год. Интерьеру уделили особое внимание: деревянный декор специально заказывали в Екабпилсе, а зал украшало фирменное панно.
В 1980 годы здесь всегда было многолюдно, а в жаркие дни на входе нередко выстраивались очереди.
В меню «Авотиньша» предлагали:
Несколько видов мороженого в металлических креманках - пломбир, шоколадное и крем-брюле.
Различные добавки: изюм, сиропы, шоколадная крошка и фирменная деталь заведения - крошечные песочные печенья, которыми посыпали десерты.
Молочные коктейли, которые чаще всего взбивали с яблочным соком.
Ассортимент для взрослых: кофе, шампанское, вино и ликер «Мокко».
В начале девяностых заведение закрылось, а в 1993 году здание было уничтожено при пожаре.
А вы ходили в «Авотиньш»? Какое лакомство оттуда вы вспоминаете с самой большой ностальгией? Делитесь в комментариях! 👇