26 июня гостем программы "Диалог с городом" на радио Alise Plus стал руководитель Управления коммунального хозяйства Даугавпилса Валерий Голубев.
В программе обсуждались текущие дорожные ремонты и планы по развитию транспортной инфраструктуры города, строительство и благоустройство парковок, содержание грунтовых улиц, реализация проектов озеленения и благоустройства городской среды, организация покоса травы и утилизации зелёных отходов, о бюджете соучастия и возможностях для жителей по утилизации крупногабаритных отходов.
Свои вопросы в рамках прямого эфира активно задавали и жители Даугавпилса.
Запись видео эфира с участием Валерия Голубева можно посмотреть здесь: