Daugavpils Futbola skola примет FK Krāslava в матче Восточной зоны Dali Dali 3-й лиги чемпионата Латвии

Daugavpils Futbola skola продолжает сезон в числе лидеров Восточной зоны Dali Dali 3-й лиги чемпионата Латвии по футболу. В субботу, 4 июля, на стадионе «Эспланада» даугавпилсская команда встретится с FK Krāslava. Начало матча в 19:00.

После четырех туров Daugavpils Futbola skola набрала 9 очков и занимает второе место в турнирной таблице. Лидер чемпионата Balvi провел на один матч больше и опережает даугавпилчан всего на одно очко. При этом сразу несколько команд находятся рядом, поэтому уже очередной тур может заметно изменить положение в верхней части таблицы.

У Daugavpils Futbola skola есть возможность сократить отставание от лидера и сохранить хорошие шансы побороться за первое место уже в ближайших турах. Но для этого сначала нужно взять три очка в домашнем матче с FK Krāslava. Соперник после четырех игр набрал 7 очков и занимает четвертое место, поэтому легкой эта встреча точно не будет.

Есть и еще одна интересная цифра: в четырех матчах Daugavpils Futbola skola забила 17 мячей. Это лучший показатель в Восточной зоне на данный момент, а значит у болельщиков есть все основания ждать яркого и результативного футбола.

Daugavpils Futbola skola приглашает всех любителей футбола провести субботний вечер на стадионе «Эспланада» и поддержать даугавпилсскую команду. Вход на матч свободный.

Комментировать