Любителей пляжного волейбола приглашают на заключительный этап чемпионата Даугавпилса

8 августа на Центральном пляже Большого Стропского озера (ул. Стропу, 40) состоится заключительный, третий этап открытого чемпионата Даугавпилса по пляжному волейболу.

На песчаные площадки Строп приглашаются как участники предыдущих этапов, так и новые мужские и женские пары, желающие проверить свои силы, ощутить соревновательный азарт и провести летний день активно.

Регистрация участников начнется в день соревнований в 9:00, а первые игры стартуют в 10:00. К участию допускаются спортсмены 2012 года рождения и старше. Участие в чемпионате бесплатное.

Третий этап станет финальным в этом сезоне, поэтому организаторы приглашают всех любителей пляжного волейбола не упустить возможность выйти на площадку, побороться за призовые места и ярко завершить летний чемпионат на берегу Стропского озера.

Комментировать